Объявление №3285999

Добавлено 07.09.2016
www.megamakler.com.ua
Оренда 2 кімнатної квартири, люкс
Черкаси, бульвар Шевченко, 246
Цена 450 грн./сут.
Комиссия риелтора: коммисия риелтора не указана
Телефоны:
  • +38 (097) 148‑87‑14
  • +38 (063) 448‑81‑94
  • +38 (095) 062‑62‑64
Отправитель: Svetlana
Красивая квартира в самом центре города. С балкона квартиры открывается шикарный вид на центральную часть города - Мак Дональдз, Дом Торговли, площадь. Именно здесь, в самой освещенной ночью части города, на площади рядом с Торговым центром проходят самые масштабные мероприятия. Несмотря на это и благодаря достаточной отдаленности от бульвара, квартира всегда остается тихим и уютным местом отдыха наших гостей.

Евроремонт, евроокна, теплые комфортные полы (линолеум). Две раздельные, изолированные комнаты, отдельная кухня, совмещенный санузел. Горяча/холодная вода постоянно (газовая колонка-автомат). WI-FI беспроводной интернет.

В спальне итальянский мебельный гарнитур - двухспальная кровать с ортопедическим матрасом, комод с зеркалом, плательный шкаф, пуф. Комната оснащены техникой для дома - телевизор и спутниковое телевидение, здесь есть широкий комфортный диван, кофейный столик. Встроенная кухня с плитой, стиральной машинкой и микроволновкой. Вся посуда (в том числе сковорода, кастрюли). Есть фен, утюг и гладильная доска.

Квартира подходит для комфортного размещения 1,2 или 3 человек. Жители этой квартиры непременно почувствуют творческую атмосферу, созданную с любовью и теплом!

Для командировочных выписываем документы (квитанции, чеки, договора) - 2 группа, единый налог.
Тип оренди только посуточно
Стан люкс
Тип житла 2 к. квартира
Площа 50 кв.м
Санвузол поєднаний