Объявление №3389099

Добавлено 11.02.2017
www.megamakler.com.ua
Продаж дома, 1  поверх, 110 кв.м, 3 кімнати, люкс, ділянка 3 сотки
Херсон, Суворовський р-н, Кооперативная
Цена 130 000 $
Комиссия риелтора: коммисия риелтора не указана
Телефоны:
  • +38 (050) 631‑32‑51
  • +38 (096) 542‑94‑19
Отправитель: Ирина Щерба
Агентство недвижимости Realty Group предлагает Вам сделать выгодное приобретение современного дома с дизайнерским ремонтом в самом престижном и востребованном районе города Херсона.
Предлагаемый дом введен в эксплуатацию в 2016 году, Построен на приватизированном участке правильной формы, на новом фундаменте в одном этаже с капитальным объемным чердаком. Учитывая все тенденции современного рынка недвижимости, застройщик использовал проект одноэтажного дома в европейском стиле. Здесь нет огородов - только дом и аккуратный ухоженный двор с паркоместом для двух легковых автомобилей и газонной зоной. Дом имеет практичную современную планировку:
- просторная гостиная площадью 50,5 м2 с кухонной зоной и выходом на уютную террасу;
- 3-и раздельные комнаты с нишами под шкафы-к - большая ванная комната с теплыми полами, укомплектованная дорогой литой каменной угловой ванной, душевой кабиной, сан. узлом, биде и удобной раковиной.
Коридор с нишей под шкаф купе.
Просторная прихожая.
Для внутреннего дизайна дома был задействован один из лучших дизайнеров города. В дизайнерский проект были включены оптимальная планировка мебели и сан.фаянса в ванной комнате, подобрана приятная цветовая гамма материалов внутренней отделки. Изюминкой этого дома является уютная терраса в фасадной части дома с массивными деревянными перилами и настилом из террасной доски темного цвета. Благодаря террассе вы будете наслаждаться летними теплыми днями за чашечкой чая или кофе в компании любимой семьи или лучших друзей. Техническая часть проекта: Автономное газовое отопление с разводкой теплых полов в кафельной зоне (прихожая, гостиная, коридор и ванная комната), электрический котел отопления, электрическое напряжение 380 Вт, наличие центральной канализации. В результате покупки данного дома в Херсоне - новый собственник станет владельцем дома, который можно по-праву назвать лучшим проектом среди домов до 150 м2 в ценовой категории. Звоните!
Стан люкс
Поверхів 1
Кімнат 3
Площа будинку 110 кв.м
Площа ділянки 3 сотки
Санвузол поєднаний, у будинку
Каналізація центральная
Хол. вода есть
Газ есть
Опалення автономное
Рік будівництва 2016