Объявление №3289191

Добавлено 12.09.2016
www.megamakler.com.ua
Продаж дома, 2 поверху, 700 кв.м, 6 кімнат, ділянка 100 соток
Козелець, Отрохи
Цена 2 700 000 $
Комиссия риелтора: коммисия риелтора не указана
Телефоны:
  • +38 (066) 594‑13‑38
Отправитель: Лилия
Специальное предложение для ценителей многофункционального элитного жилья! Посреди самого большого ландшафтного парка в Украине, в селе Отрохи Козелецкого района Черниговской области, продается имение площадью 700 / 500 / 100 кв.м. Участок в 4 га рационально зонирован на 6 объектов:
1.Основной дом с шестью жилыми комнатами.
2.Гостевой дом.
3.Апартаменты для гостей.
4.Спа-комплекс с бассейном и зоной отдыха. Здесь Вы сможете ощутить оздоравливающий эффект русской или турецкой бани, а также очищающие свойства римской и финской сауны. В зоне отдыха расположен собственный кинотеатр. Уникальная стереосистема, не имеющая аналогов в Украине, и 3D-технология подарит яркие эмоции, а удобная мебель приятные ощущения. Желаете поддерживать отличную интеллектуальную и физическую форму? Добро пожаловать в бильярдную! Хотите насладиться панорамным видом? Две террасы к Вашим услугам!
5.Ресторан-беседка с винным погребом, бильярдом и караоке. Роскошный вид постройки создает добротная деревянная мебель, современное барное оборудование и огромный плазменный телевизор. Это место для релакса, ярких впечатлений и веселых встреч.
6.Вертолетная площадка и стоянка с квадроциклами, бронетранспортерами и другой техникой.
Территория и постройки имения созданы благодаря лучшим дизайнерским решениям. Приусадебную зону украшают многочисленные зеленые насаждения и фонтаны. Во дворе проложены удобные асфальтированные дорожки, имеется детская площадка. Считаете, чего-то не хватает? Участок площадью 400 соток позволит воплотить в жизнь любые Ваши идеи и творческие задумки.
За территорией поместья располагается лес площадью 1 га. Здесь Вы сможете охотиться и наслаждаться видом лесных пейзажей. Свежий воздух, близость рек Днепра и Десны и соседство с живописным лесом, создают благоприятные условия для проживания, а многофункциональность усадьбы значительно повысит качество Вашей жизни.
Поверхів 2
Кімнат 6
Площа будинку 700 кв.м
Площа ділянки 100 соток
Матеріал будинку дерево и кирпич