Объявление №3223579

Добавлено 14.05.2016
www.megamakler.com.ua
Продаж дома, 2 поверху, 193 кв.м, 5 кімнат, свіжий ремонт, ділянка 9 соток
Севастополь, Гагарінський р-н
Цена 20 500 000 руб.
Комиссия риелтора: договорная
Телефоны:
  •   +7 (978) 227‑86‑37
Отправитель: Маргарита
Продаем добротный семейный дом (общ. Пл. 160 м.кв. плюс гараж 33 м.кв.), построенный в 2010 году для себя и детей. Дом светлый и теплый (камень-ракушка плюс 10 см пенопласт), отопление – газовый котел.
Первый этаж – теплый пол (водяной). Здесь расположены кухня-гостиная 45,3 м.кв. ванная 8 м.кв, сауна 4,2 м.кв , гардероб 5 м.кв., коридор 11,5 м.кв и тамбур.
На втором этаже 4 комнаты -27,5; 20,9; 15,3; и 6,3 м.кв.(кабинет), санузел 3,6 м.кв, коридор 11.8 м.кв. Установлены детские замки на окнах в детской и балконных дверях (их две).
Приятными бонусами дома можно считать дровяную сауну (топка на улице), камин в кухне-гостиной, гардеробную, которая вмещает весь запас верхней одежды и обуви, и не только. Ну и, конечно, уединенность с потрясающим видом на море и закаты )).
Дом находится под охраной, продается вместе с мебелью и встроенной техникой.
Участок большой (9,2 сотки) и ровный, покрыт газонной травой. Есть фруктовый деревья, пруд с рыбками (зимуют в пруду), альпийская горка. Электричество - три фазы.
Есть открытая терраса под сенью черешни, очень хороша для завтраков и ужинов; навес с качелью, зона барбекю с камином, хоз.домик, в котором находится необходимое оборудование и садовый инвентарь, и на котором находится смотровая площадка с видом на море. Вольер для собаки.
Зона двора отделена от сада заборчиком. Двор – плитка под брусчатку. При необходимости во дворе можно разместить три машины. Дорогу перед домом мы заасфальтировали, и, благодаря удачному расположению участка, площадка за двором получилась просторной. Въезд в гараж удобный, много места детям для катания на велосипедах и роликах, и гостям для их транспорта.
Выход из гаража и вход в дом находятся рядом, под одним навесом, очень удобно, особенно когда идет дождь.
Участок расположен в конце улицы, чужих машин и людей мало, только соседи и, изредка, заблудившиеся в поисках моря. А выход к морю находится в другом конце улицы, т.е. пешком минут 5.
Дом полностью готов для проживания и ждет новых хозяев, которые будут его так же любить, и будут здесь так же счастливы!
Стан свіжий ремонт
Поверхів 2
Кімнат 5
Площа будинку 193 кв.м
Площа ділянки 9 соток
Санвузол декілька санвузлів, у будинку
Каналізація яма
Хол. вода есть
Газ природный
Опалення газовый двухконтурный котел
Матеріал будинку ракушка, пенопласт
Рік будівництва 2010