Объявление №3969250

Добавлено 19.05.2021
www.megamakler.com.ua
Оренда 1 кімнатної квартири
Бердянськ, Матросова, 9
Цена 175 грн./сут.
Комиссия риелтора: коммисия риелтора не указана
Телефоны:
  • +38 (095) 748‑98‑25
Отправитель: Денис
К услугам отдыхающих 2-х, 3-х и 4-х местные комфортабельные номера Люкс, Полулюкс и Эконом.

В номерах Эконом и Полулюкс есть бесплатный Wi-Fi Интернет, кондиционеры (или вентиляторы), телевизоры с кабельным телевидением, холодильники, вся необходимая мебель. Душевые и санузлы с круглосуточной подачей горячей и холодной воды расположены на этаже (санузел на 2 номера). Также на этаже есть выход на террасу с летними столиками для отдыха на чистом морском воздухе.

Номера Люкс имеют большую площадь, оборудованы двуспальными кроватями, креслами, мебелью, кондиционером, холодильником, ТВ, Wi-Fi Интернет, электрочайниками, отдельными санузлами с душевой кабиной или ванной. Есть номера с выходом на террасу и видом на Азовское море.

На территории гостевого дома ул Матросова 9 (Бердянск) также есть кухни со всем необходимым для приготовления пищи. У нас работает своя столовая Домашняя кухня - вкусные горячие обеды, кофе, чай, напитки по доступным ценам.

Во дворе столики, шашлычница, обилие зелени, виноградная арка, южные плодовые деревья, цветы. Стоянка для автомобилей гостей приехавших к нам на отдых в Бердянске.

Развитая инфраструктура: Аквапарк, Дельфинарий, Зоопарк, Лунапарка, пиццерия Челентано, рестораны, кафе-бары, аттракционы, магазины, аптеки, остановки - всё рядом. Приезжайте, встретим Вас на вокзале на авто. Цены на отдых договорные, в зависимости от сезонности и времени пребывания у нас.
Тип оренди только посуточно
Тип житла 1 к. квартира
Площа 15 кв.м