Объявление №3622527

Добавлено 02.04.2018
www.megamakler.com.ua
Продаж дома, 2 поверху, 125 кв.м, 3 кімнати, під чистове оздоблення, ділянка 5 соток
Бориспіль, Киевский путь
Цена 51 000 $
Комиссия риелтора: коммисия риелтора не указана
Телефоны:
  • +38 (067) 795‑13‑66
Отправитель: Наталья
К продаже предлагается НОВЫЙ 2-х этажный дом общей площадью 125 м2. Дом расположен в первоклассном городе Борисполь, на тихой, асфальтированной и освещаемой в ночное время улице.

Дом состоит из двух этажей, которые вмещают 3 просторные спальные комнаты, техническое помещение, санузел, большую кухню и просторную гостиную с камином, высокими потолками и панорамными окнами. В дом заведено электричество - 12 кВт. 380В. На территории имеется скважина (вода заведена в дом) и канализация. Само домовладение сооружено из газоблока 200, и утеплено пенопластом. Крыша утеплена минеральной ватой.

Участок, на котором расположено домовладение просторный, правильной прямоугольной формы, и составляет - 5 соток. Участок по периметру огорожен, установлены качественные ворота и калитка. На участке имеется место для парковки авто.

Стоимость$. Состояние - чистовая отделка.

У нас наибольшая база недвижимости в городе Борисполь. Звоните, в удобное для Вас время, и мы обязательно подберём тот вариант, который подойдёт именно Вам! С уважением, специалист по недвижимости, Наталья.
Стан під чистове оздоблення
Поверхів 2
Кімнат 3
Площа будинку 125 кв.м
Площа ділянки 5 соток
Санвузол поєднаний, у будинку
Каналізація Индивидуальная
Хол. вода Скважина
Газ По улице
Опалення Электро
Матеріал будинку Газоблок
Рік будівництва 2016