Объявление №3884425

Добавлено 18.05.2020
www.megamakler.com.ua
Продаж дома, 2 поверху, 186 кв.м, 5 кімнат, ділянка 10 соток
Бориспіль, Парковая, 16
Цена 134 000 $
Комиссия риелтора: коммисия риелтора не указана
Телефоны:
  • +38 (093) 652‑22‑33
Отправитель: Виталий
Текстом сложно передать красоту, уют, комфорт и сказку этого дома. Даже фото вам не откроют всей прелести этого места. Если бы вы думали о доме своей мечты, то какой бы он был? В тихом месте, вдали от дорог, но чтобы и магазины и остановки были рядом? Просторный, но не слишком большой? Качественной постройки и с хорошим ремонтом? Чтобы летом давал прохладу, а зимой хранил тепло? Чтобы земли было в достатке и на огород и на сад? Чтобы машину было где поставить и так чтобы и гостям места хватило? Чтобы дети/внуки могли при необходимости пешком в школу ходить?
Всем известно, что весна-лето это самый благоприятный сезон для покупки дома. Когда все благоухает и ты можешь насладиться всей прелестью загородной жизни.
Покупайте современный, надежный, качественный, просторный дом 2011 года в Борисполе.
Дом соответствует всем требованиям современной семьи. Есть просторная кухня, 3 спальни, гостиная для совместного отдыха, 2 санузла, гардеробная . На втором этаже можно сделать бильярдную. Земли достаточно 8 соток своих и еще 2 сотки в аренде. Красивый сад и ухоженный огород. Гараж для авто. Удобное расположение 20 минут и вы в Киеве.
А главное цена!
Приезжайте на просмотры!
Поверхів 2
Кімнат 5
Площа будинку 186 кв.м
Площа ділянки 10 соток