Объявление №3626998

Добавлено 12.04.2018
www.megamakler.com.ua
Продаж дома, 2 поверху, 120 кв.м, 4 кімнати, ділянка 4 сотки
Буча, Киево-Мироцкая
Цена 120 000 $
Комиссия риелтора: коммисия риелтора не указана
Телефоны:
  • +38 (097) 854‑51‑21
Отправитель: Парковая Резиденция
ПРЕКРАСНЫЙ Дом в окружении леса. Лучший проект, в котором мы собрали ВСЕ преимущества! Наши УЮТНЫЕ дома построены с ЭКОЛОГИЧЕСКИ чистого материала! Отличная планировка в который ВЫ сможете воплотить ВСЕ свои идеи!
КАЖДАЯ дом сдается в чистовой отделке - это уже 50% РЕМОНТА:
высококачественная гипсовая штукатурка стен (под поклейку обоев), идеальная лазерная стяжка пола, электрическая медная разводка по проекту, пяти камерные энергосберегающие окна, двухконтурный котел+радиаторы, теплый пол, установка БЕТОННОЙ ЛЕСТНИЦЫ между этажами!
НАШ городок с ЗАКРЫТОЙ охраняемой территорией. НА территории для наших жителей будет: бассейн (взрослый и детский), детская площадка, спортивная площадка, магазин. ЛАНДШАФТНЫЙ дизайн территории дорожки с тротуарной плитки с зеленым газоном!
В БЛИЗКОЙ доступности: школа с бассейном, садик, торговый центр, магазины NOVUS, аптека, загородный клуб в котором всегда можно активно отдохнуть всей семьей, спа-зона, конные прогулки и многое другое. ,"VIKTORIA PARK HOTEL", загородный комплекс с теннисными кортами "CAMPA" и многое другое))
Поверхів 2
Кімнат 4
Площа будинку 120 кв.м
Площа ділянки 4 сотки
Матеріал будинку кирпич