Объявление №3581754

Добавлено 16.01.2018
www.megamakler.com.ua
Оренда 1 кімнатної квартири, люкс
Чернігів, Деснянський р-н, Проспект Мира 35 ( гостиница Украина, суперцентр)
Цена 13 000 грн./мес. 578 грн./сут.
Комиссия риелтора: коммисия риелтора не указана
Телефоны:
  • +38 (066) 103‑44‑55
Отправитель: Алена
Добро пожаловать в Чернигов!
Уютная современная новая студийная 1-комнатная квартира сдается собственником для аренды посуточно в самом сердце Чернигова. Удобная транспортная развязка. Шаговая доступность всей инфраструктуры центра города.
Интересный дизайн, свежий ремонт, новая мебель, отличная бытовая техника и комфортная атмосфера квартиры сделает ваш отдых незабываемым. Идеально для пары, но возможно размещение и 2+2 персон. Зона WiFi, кондиционирование, холодильник, микроволновка, утюг, фен. Всегда горячая вода.
Рядом супермаркеты, ночные клубы, парикмахерские, аптеки, кафе, рестораны. На первом этаже дома и возле - заведения питания на любой вкус и кошелек, где можно вкусно и интересно провести время. Справа в 5-минутном соседстве современный Торговый центр Мегацентр, слева - в минуте ходьбы - гостиница Украина и остановка маршрутных автобусов из Киева.
В 10 минутах ходьбы прогулочная зона исторического центра Вал - Детинец Стародавний с красивейшими церквями и памятниками культуры.
Приезжайте в наш уникальный Чернигов, любуйтесь им, проводите свое время в наших квартирах с удовольствием! В ответ наш город подарит Вам свою красоту и гостеприимство!
Стоимость квартиры
Тип оренди помесячно и посуточно
Стан люкс
Тип житла 1 к. квартира
Площа 35 кв.м
Санвузол поєднаний