Объявление №3954505

Добавлено 03.03.2021
www.megamakler.com.ua
Продаж 3 кімнатної квартири (92/45/21), 8 пов. 16 пов. будинку
Чернігів, Деснянський р-н, Терентия Кореня (Челюскинцев), 9
Цена 74 000 $
Комиссия риелтора: коммисия риелтора не указана
Телефоны:
  • +38 (063) 823‑56‑60
Отправитель: Администратор Юлия
Единственная видовая 3х комнатная квартира с ремонтом и панорамным видом на город! Квартира готова к продаже и заселению уже сегодня! Зачем ждать, когда построят новые дома, тратить время на ремонт, ведь уже есть она, в новом доме, с готовым ремонтом и с отлично продуманной планировкой. Заезжай и живи в кайф уже сегодня!
Монолитный, эксклюзивный дом по ул. Т.Кореня сейчас или ул. Челюскенцев раньше, район 5 углов, отличное сочетание тишины, уединённости и в то же время близости к активной жизни города. Развитая инфраструктура, прекрасное месторасположение! В доме 3 пассажирских лифта, 1 грузовой, консьерж, видеонаблюдение, домофон, парковка, одним словом дом, бизнес-класса!
Квартира-мечта, яркая, стильная, с тремя панорамными окнами и шикарным видом на город, с оригинальной планировкой, таких квартир в доме только две, с индивидуальным счетчиком отопления на квартиру, с ремонтом, индивидуально изготовленной мебелью на кухне и техникой передовых производителей, готова к продаже и ждет свою новую семью!
Максимального комфорта придаст встроенная гардеробная, просторный холл, 3 отдельные комнаты, спальня, две детские, которые с легкостью можно переделать в кабинет, гардеробную, мастерскую или летний сад, просторная кухня 21 м.кв для встреч и приема любимых гостей, а справится с хлопотами по хозяйству поможет посудомоечная машина, кондиционеры в кухне и спальне создадут прохладу или тепло в любое время года.
Достойная квартира и заслуживает внимания с Вашей стороны! Спешите наслаждаться ею каждый день и просыпаться с этим шикарным видом! Звоните! Заказав обратный звонок, Вы сможете задать любые вопросы по данной квартире и договориться на просмотр!
Кімнат 3 кімнати
Площа (загальна/житлова/кухня) 92/45/21 кв. м
Поверх 8 поверх
Поверховість будинку 16 поверхів