Объявление №3902213

Добавлено 22.07.2020
www.megamakler.com.ua
Оренда дома
Дмитрівка, Травнева, 1
Цена 2 700 $/мес.
Комиссия риелтора: коммисия риелтора не указана
Телефоны:
  • +38 (096) 914‑03‑43
Отправитель: Людмила
Поместье, сочетающее в себе близость к мегаполису и сказочную загородную природу с чистым воздухом и комфортной тишиной, которую нарушает только пение птиц, расположившихся в Вашем саду!
Расположен Дом всего в 10 км от Киева вдоль Житомирской трассы в посёлке Дмитровка! На высаженном, идеально ухоженном участке в 18 соток, располагается несколько строений: Ваш дом: массивный, просторный 240 кв.м., состоящий из 2 жилых этажей; дом для рабочего персонала, и дом из бруса, в котором находится сауна и зона отдыха, где вечером после насыщенного рабочего дня можно перезагрузить свой разум и расслабить тело!
Заходя в дом, Вы сразу погружаетесь в атмосферу уюта и величия и располагаетесь в холе/семейной зоне отдыха с камином! Также на этом этаже находится кухня, функционально наполнена и очень удобна для любой любящей хозяйки дома! Для Ваших личных вещей есть вместительная гардеробная, а для летних тёплых семейных посиделок с первого этажа можете пройти на террасу, наслаждаясь чашечкой чая или кофе.
Благодаря невероятной кованой лестнице в стиле барокко, Вы сможете подняться на второй этаж, где будут располагаться Ваши и детские спальные комнаты, или/и комнаты для гостей; благодаря функциональному задуму дизайнера, эти комнаты специально зонированы, чтобы Ваш покой никто не потревожил! А просыпаясь после сладкого сна, Вы сможете пройти на террасу вдохнуть свежего воздуха и зарядиться энергией на весь день, наблюдая за восходящими лучами солнца. P.S. Для удобства на каждом этаже расположен с/у и ванная комната.
Дом прекрасен и Вы вряд ли захотите покидать его пределы, но благодаря ландшафтному дизайну, Вы будете в раздумьях, где бы расположится: в доме или в саду с прудом, где обитают милые декоративные рыбки? Приятным плюсом будет возможность искупаться в жаркую летнюю погоду, и не только Вам, но и Вашим деткам, ведь разная глубина: для Вас 2 метра, для деток 90 см!
За безопасность можете не волноваться на высоком уровне: система оповещения, видеонаблюдения, пожаротушения, сигнализация. + техническое наполнение генератор на 17 кВт, заведено 3 фазы.
Арендовать комфорт можно!
Цена: 2700 у.е./месяц
Комиссия: 0%
Фото внутренней наполненности дома и участка, придомой территории, леса, ландшафта - очень много, если необходимо увидеть дополнительно - с радостью отправим!
Тип оренди только помесячно
Тип житла будинок
Площа 240 кв.м