Объявление №3799677

Добавлено 14.06.2019
www.megamakler.com.ua
Новобудова «IQ-House», 3 кв. 2016 року, от представителя собственника
Дніпро, Жовтневий р-н, ул. В. Моссаковского, д. 7 ( м. Вокзальная )
Цена цена не указана Цена за объект 217 000 $
Комиссия риелтора: коммисия риелтора не указана
Телефоны:
  • +38 (066) 388‑65‑21
Отправитель: Алексей
IQ-House - это современный жилой комплекс бизнес уровня. Выделяется своим оригинальным архитектурным стилем. Попасть на территорию комплекса можно через центральный холл-вестибюль, где располагается ресепшн и администрация. Закрытый внутренний двор с детской площадкой и зоной отдыха. Подземный трёхуровневый паркинг. Система умный дом.
Квартира находится на 15 этаже. Из окон открывается фантастический панорамный вид на город. С одной стороны захватывающий вид на жилые кварталы, с другой стороны потрясающий вид на реку Днепр.
Необычная площадь, большое пространство, свободная планировка позволяют выполнить различные планировочные решения: от просторной трёхкомнатной квартиры до уютной четырёхкомнатной. Есть возможность разделить на две отдельных квартиры площадью 100 и 70 м2.
В квартире выполнена разводка труб отопления, установлены радиаторы отопления. Заведены все коммуникации , без разводки по квартире. Установлены приборы учёта: горячей и холодной воды, отопления и электричества. Состояние квартиры после строителей.
Назва новобудови IQ-House
Дата здачі 3 кв. 2016 року