Объявление №3853657

Добавлено 24.12.2019
www.megamakler.com.ua
Новобудова, 16 поверхів
Дніпро, Жовтневий р-н, Добровольцев переулок, 3
Цена 751 $ за кв. м Цена за объект цена не указана
Комиссия риелтора: коммисия риелтора не указана
Телефоны:
  • +38 (067) 562‑59‑79
  • +38 (050) 870‑42‑77
Отправитель: Ирина
Мечтаете о 3х комнатной квартире с просторной планировкой и шикарным видом на Днепр! Вы - в шаге от нее!
Суперпредложение от застройщика ЖК "Южный"! Квартиру можно приобрести в беспроцентную рассрочку до конца года! Приняв решение до 14.01.21 в новогодние праздники, выбирай в подарок бытовую технику!
Общая площадь 90,12 м.кв., абсолютно все панорамные окна, в т.ч.застекленный балкон, есть лоджия на кухне, автономное отопление приятно Вас удивит экономичными расходами в демисезонный и зимний период, высота потолков 2,95 м!!!
Застройщик придерживается современных тенденций в области обустройства жилья и строительства.
ЖК "Южный"-дом с привлекательной архитектурой, заметно отличающийся от большинства в этом районе. Выглядит невероятно не только снаружи, но и внутри. При строительстве используются передовые европейские монолитно-каркасные технологии строительства, стены - газобетон, обладают отличной теплоизоляцией, окна с шестикамерным профилем. Пожароустойчивый вентилируемый из негорючих материалов фасад с запоминающейся цветовой гаммой, с отделкой мраморной крошкой.
Благоустроенный двор 1,2 Га земли со своими магазинами, супермаркетом, паркинг с зарядкой для электромобилей только для жителей этого комплекса, детская и спортивная площадка.
Вам уже захотелось тут жить? Ждем Вас в отделе продаж, также консультируем онлайн.
Поверховість будинку 16 поверхів