Объявление №3903723

Добавлено 28.07.2020
www.megamakler.com.ua
Продаж дома, 1  поверх, 78 кв.м, 4 кімнати, нормальне сост., ділянка 32 сотки
Дніпровка, Молодежная
Цена 7 500 $
Комиссия риелтора: коммисия риелтора не указана
Телефоны:
  • +38 (096) 657‑39‑19
Отправитель: Сергей Мулявка
Дом в тихом, уютном месте.

Вам нужен загородный дом, куда бы можно было приезжать не только на летний отдых, но жить в нем круглый год, проводить зимние вечера в кругу семьи, - это все ждет Вас в селе Днепровка, Вольнянский район.

Участок - 32 соток (приватизированный). На участке расположен основной, одноэтажный, кирпичный дом - 78 кв.м., хозпостройки, капитальный погреб, все коммуникации, канализация. Гараж, так же перед гаражом имеется просторное место для парковки нескольких автомобилей.

Планировка комнат смежная. Гостиная, 3 спальни, просторная кухня,совмещенный санитарный узел. Отопительная система – газовый котел. Общее состояние дома - удовлетворительное.

Тихое, уютное место. В 5 минутах езды, река Днепр. Село чистое, аккуратное, ухоженное. Улица с приветливыми соседями. Дорога к дому асфальтированная.

В селе, где находиться недвижимость, развита инфраструктура, школа, продовольственный и промышленный магазины. 6 раз в день ходит маршрутное такси на Запорожье и 3 раза в день ходит маршрутное такси на Вольнянск.

Продажа напрямую от владельца, для Вас - без комиссионных.

Переезжайте жить в свой новый дом!
Стан нормальне
Поверхів 1
Кімнат 4
Площа будинку 78 кв.м
Площа ділянки 32 сотки
Санвузол поєднаний, у будинку
Каналізація есть
Хол. вода есть
Газ есть
Опалення индивидуальное газовое
Матеріал будинку кирпич