Объявление №3923738

Добавлено 09.10.2020
www.megamakler.com.ua
Продаж дома, 2 поверху, 234 кв.м, 6 кімнат, ділянка 19 соток
Хотянівка, Pine Hills
Цена 520 000 $
Комиссия риелтора: коммисия риелтора не указана
Телефоны:
  • +38 (067) 809‑75‑45
  • +38 (044) 392‑92‑92
Отправитель: Елена Альперович
Предлагается к продаже элегантный особняк в аутентичном средиземноморском стиле TUSCAN VILLA в элитном поселке закрытого типа Pine Hills.

ОПИСАНИЕ

Площадь дома - 234,1 кв.м
Терраса - 60 кв.м
Крытая парковка для 2-х автомобилей

При строительстве особое внимание уделялось качеству материалов. Натуральный камень и декоративная штукатурка в солнечных тонах создают неповторимую атмосферу Средиземноморья. Деревянные экологичные энергосберегающие окна marconi придадут элегантность и уют любому интерьеру, а в сочетании с технологией теплый монтаж обеспечат комфорт в самые холодные дни. Крупноформатная керамическая черепица Monier французского производства напомнит вам о Лазурном береге. Просторные комнаты и высокие потолки наполняют дом воздухом и светом. С террасы открывается чудесный вид на сосновый лес и канал Днепра. Функционально дом разделен на гостевую зону и зону спален. Элегантная лестница сединяет эти зоны. На первом этаже расположились: просторный холл, кухня, столовая, гостиная , гостевой санузел, гардероб, кладовая, топочная, постирочная. На втором этаже: холл, 3 спальни, 2 ванные комнаты, гардеробная комната.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ИНЖЕНЕРНЫЕ РЕШЕНИЯ

Монолитный фундамент и перекрытия. Стены из полнотелого красного кирпича М150 380 мм утеплены минеральной ватой Rockwool, толщина утеплителя -120 мм. Каркас кровли выполнен из стали, стропильная система из дерева. Для утепления кровли использован базальтовый утеплитель Rockwool толщиной 250 мм.
Выполнены работы по водоснабжению , водоотведению, канализации, отоплению. На первом этаже смонтирована система тёплого пола. Стены и полы подготовлены под чистовую отделку. Конструктивной особенностью виллы Tuscan являются две опорные монолитные колонны, дающие при необходимости широкие возможности перепланировки. В дом заведены силовой и оптиковолоконный кабель.

УЧАСТОК

Участок - 19 соток (5 - акт, 14 - аренда 49 лет) с собственной береговой линией - 28 м и многолетними соснами.

О КОТТЕДЖНОМ ГОРОДКЕ

Коттеджный поселок Pine hills расположен на 4-м км дамбы Киевского моря. Поселок объединяет 18 коттеджей, расположенных в хвойном лесу на берегу обводного канала Днепра. Закрытая охраняемая территория, приятные соседи. Чистый воздух, сосновый лес в сочетании с морским пейзажем всего в 12-ти км от Киева. Рядом супермаркеты, рестораны, загородные клубы. Идеальное место для уютного дома, в котором можно полноценно отдохнуть и восстановиться после напряженных рабочих будней.

Цена 520 000,00 $ без комиссии для покупателя

Дополнительная информация и организация просмотров
Поверхів 2
Кімнат 6
Площа будинку 234 кв.м
Площа ділянки 19 соток
Матеріал будинку кирпич