Объявление №3930681

Добавлено 03.11.2020
www.megamakler.com.ua
Продаж дома, 2 поверху, 462 кв.м, 9 кімнат, ділянка 28 соток
Хотянівка, Центральная
Цена 950 000 $
Комиссия риелтора: коммисия риелтора не указана
Телефоны:
  • +38 (067) 809‑75‑45
  • +38 (044) 392‑92‑92
Отправитель: Елена Альперович
Montecito (в переводе с испанского маленькая гора) - это престижное поселение в Калифорнии, в котором сегодня проживают многие знаменитости.

Архитектурный стиль Montecito формировался под влиянием американского художника и архитектора Джорджа Вашингтона Смита, который известен популяризацией стиля испанского колониального возрождения в Америке в начале 20-го века. Этот стиль является визитной карточкой Montecito по сей день.

Именно в этом стиле построен элегантный особняк с выходом на канал Днепра VILLA MONTECITO в элитном поселке закрытого типа Pine Hills.

VILLA MONTECITO расположена в сосновой роще на участке 28 соток с собственной береговой линией - 40 м глубиной 70 м.

Площадь особняка 462 кв.м. На первом этаже кухня, столовая, гостиная с панорамными дверями, через которые можно выйти на террасу и внутренний двор с бассейном, каминная зона и зона домашнего кинотеатра, кабинет, гостевая спальня, гардеробная комната. На втором этаже две спальни с балконами и одна с выходом на террасу, три полноценные ванные комнаты и три гардеробные комнаты, галерея, постирочная.

В особняке имеется гараж для для двух автомобилей, две террасы на первом и одна на втором этаже, открытый бассейн 12х4 м.

Фасад декорирован натуральным камнем травертин, испанская клинкерная крупноволновая черепица Cobert Охра Кастилья, экологичные энергосберегающие окна marconi из цельноламельного бруса.

Выполнены работы по водоснабжению, водоотведению, канализации, отоплению. Разведено электричество и слаботочные сети - охрана периметра (инфракрасные барьеры, видеонаблюдение), телевидение, оптоволоконный интернет, контроль доступа. Смонтировано центральное канальное кондиционирование, тёплые полы. Дом подготовлен под чистовую отделку VIP уровня.

VILLA MONTECITO - это удачное сочетание стиля испанского колониального возрождения и современных технологий, обеспечивающих комфортное проживание ее обитателям

О КОТТЕДЖНОМ ГОРОДКЕ

Коттеджный поселок Pine hills расположен на 4-м км дамбы Киевского моря. Поселок объединяет 18 коттеджей, расположенных в хвойном лесу на берегу обводного канала Днепра. Закрытая охраняемая территория, приятные соседи. Чистый воздух, сосновый лес в сочетании с морским пейзажем всего в 12-ти км от Киева. Рядом супермаркеты, рестораны, загородные клубы. Идеальное место для уютного дома, в котором можно полноценно отдохнуть и восстановиться после напряженных рабочих будней.

Цена 950 000,00 $ без комиссии для покупателя

Дополнительная информация и организация просмотров
Поверхів 2
Кімнат 9
Площа будинку 462 кв.м
Площа ділянки 28 соток
Матеріал будинку кирпич