Объявление №3716034

Добавлено 26.10.2018
www.megamakler.com.ua
Продаж дома, 1  поверх, 60 кв.м, потребує капітального ремонту, ділянка 67 соток
Карабинівка
Цена 9 999 $
Комиссия риелтора: коммисия риелтора не указана
Телефоны:
  • +38 (063) 407‑95‑71
Отправитель: Денис
Продаю любимую дачу в с.Карабиновка, Павлоградского района Днепропетровской области в связи с переездом.
В доме 3 комнаты, летняя кухня и тамбур; отопление печное, стены - саман и кирпич, электричество – 220В (счетчик день/ночь), удобства во дворе. Водоснабжение из скважины, по улице проходит газ, асфальтная дорога до ворот.
Участок ровный 0,25+0,42 га: по фасаду огражден еврозабором (33м), в длину частично огражден деревянным забором и рабицей.
В зоне двора находятся: дом, хранилище для сена, скважина; место для парковки 1-3 авто, есть закладные для монтажа легкого навеса 3х3м, декоративные и плодовые деревья, розарий, разбит газон с клумбами и элементами ландшафтного дизайна.
В зоне огорода находятся: туалет и летний душ, грядки огорода, плодовые кустарники, плодовые и энергетические деревья, молодой виноградник, детская площадка и 150 м.п. для полета творческой фантазии будущего владельца.
Участок расположен на тихой улице в 1 км от центра и зарыбленного озера, до леса – 3,5 км; рядом находится археологический памятник.
Любители адреналина смогут порадовать себя участием в ежегодных грязевых гонках-ралли или воспользоваться услугами аэродрома «Майское» (18 км).
Удаленность участка от крупных городов (Днепр – 55 км, Новомосковск – 30 км, Павлоград – 25 км) и близость к смешанному лесу и курорту «Соленый лиман» позволяет ощутить чистый воздух, а ночью любоваться прозрачным звездным небом.
Стан потребує капітального ремонту
Поверхів 1
Площа будинку 60 кв.м
Площа ділянки 67 соток
Санвузол на вулиці
Хол. вода скважина