Объявление №3916108

Добавлено 15.09.2020
www.megamakler.com.ua
Продаж 3 кімнатної квартири (117/?/35), 7 пов. 10 пов. будинку
Харків, Слобідський (Комінтернівський) р-н, Лебединская, 3
Цена 169 000 $
Комиссия риелтора: коммисия риелтора не указана
Телефоны:
  • +38 (099) 057‑77‑69
Отправитель: Михаил
Продам просторную, светлую квартиру с авторским дизайном в элитном новострое от надежного застройщика Авантаж по ул. Лебединская, 3.
Две спальни, большая гостиная с зоной библиотеки, совмещенная со столовой и кухней, 2 санузла с сантехникой VilleroyBoch, Hatria и изолированная гардеробная. Кухня итальянского производства с фасадами из итальянского ореха, оборудованная техникой SMEG. На кухне можно отдохнуть в отдельной барной зоне со столешницей из натурального дерева с видом на город. Окна одной из комнат выходят в реконструированный парк.
В отделке квартиры использованы экологически чистые материалы с сертификатами безопасности, минеральная отделочная штукатурка Ottocento, двери итальянского производства, в зоне напольной плитки - теплый пол.
Огромное преимущество квартиры - индивидуальное отопление и подогрев воды, на
радиаторах установлены регуляторы. Вы сможете сами начинать отопительный сезон в удобное для вас время и устанавливать комфортную
температуру.
Станции метро Спортивная и Метростроителей 200 м. Рядом с домом - рейтинговая государственная школа и частный коллегиум. В пешей доступности Конный рынок, супермаркет АШАН, спортивный комплекс Металлист, школы, д/сады
Есть собственное парковочное место и отдельная большая кладовая комната.
Закрытый дом со шлагбаумом и охраной. Квартира свободна.
Кімнат 3 кімнати
Площа (загальна/житлова/кухня) 117/?/35 кв. м
Поверх 7 поверх
Поверховість будинку 10 поверхів