Объявление №3927083

Добавлено 21.10.2020
www.megamakler.com.ua
Продаж 2 кімнатної квартири (150/100/20), 2 пов. 2 пов. будинку
Харків, Холодногорський (Ленінський) р-н, Ярославская, 1
Цена 39 000 $
Комиссия риелтора: коммисия риелтора не указана
Телефоны:
  • +38 (095) 490‑64‑80
Отправитель: Елена Викторовна
В центре города возле метро.Продается огромная 2 комнатная изолированная квартира с капитальным ремонтом в доме царской постройки из настоящего кирпича с толщиной стен 80 см.(По документам дом гостиничного типа)НО!!!Все свое,санузел 6,5 м2,кухня 20м2 Дом находится в центре города Харькова, метро Центральный рынок 1 минута пешком и вы на улице Ярославской.Дом очень крепкий,в идеальном состоянии,ухоженный,с поменянной крышей(3 года назад городские власти сделали ремонт)
Смотрите фото,на которых вы видите 6 наших окон,выходящих на улицу Чеботарскую. В квартире все свое,новые коммуникации,новая электропроводка,новые пластиковые трубы,фильтр для очистки воды .Состояние квартиры-входи и живи.
Только представьте себе!100 м2 с капитальным ремонтом ,с высокими потолками в центре города ,да еще и возле метро!!!Есть дворик,где можно поставить машину.
В квартире потолки !!! 3.95 метра,сделан капитальнейший ремонт,2 действующих печи- камина ,отапливаемых газом (установлено автоматическое итальянское газовое оборудование),на который установлен газовый счетчик.На свет также установлены счетчики.На горячую воду установлен электрический бойлер,который располагается на чердачном помещении ,выход на который только у нас ,из нашей квартиры.Кстати большим бонусом и огромным плюсом нашей квартиры является еще и чердачное помещение площадью 200 м2,которое можно также задействовать.Есть газовая колонка,как альтернатива бойлеру.Квартира имеет 6 окон,очень светлая,теплая.Под квартирой расположены магазины,следовательно теплый пол и нет проблем с подвалом. Квартира сухая.
По факту кухня 20 м2 (не проходная), зал с каминами-печами 36м2, спальня 32 м2, совмещенный санузел с джакузи 6м2,коридор 8,5м2.В санузле предусмотрено место под стиральную машину,установлен электрический полотенцесушитель.
В коридоре и в санузле на полу современная плитка,в кухне на полу паркет, очень качественный,не требующий ничего.В зале ламинат,в спальне линолеум.
Очень достойный вариант для людей,уважающих дома с историей и желающих жить в центре города ПРЯМО ВОЗЛЕ МЕТРО. Очень небольшие коммунальные платежи.
Идеально для жизни и для аренды. ПРИХОДИ,СМОТРИТЕ И ВАМ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОНРАВИТСЯ.
ЦЕНА КВАРТИРЫ 39000$ C УСЛУГАМИ АГЕНТСТВА.
0 (viber)Елена Викторовна
Кімнат 2 кімнати
Площа (загальна/житлова/кухня) 150/100/20 кв. м
Поверх 2 поверх, останній
Поверховість будинку 2 поверха