Объявление №3935478

Добавлено 19.11.2020
www.megamakler.com.ua
Оренда комерційної нерухомості, 192 кв.м, под офис
Харків, Московський р-н, пр. Московский, 179Б
Цена аренды 250 грн./мес. за кв. м
Комиссия риелтора: коммисия риелтора не указана
Телефоны:
  • +38 (050) 413‑99‑93
Отправитель: Отдел продаж
Офис 191,6 кв.м., 4 этаж. Бизнес-центр расположен по адресу: пр. Московский 179 б. Пешком 10 мин - метро Защитников Украины (бывш. Площадь Восстания), 10 мин до центра города.
Предоставляем адаптационный период 3 месяца со ставкой - 250 грн/кв.м с НДС., затем 280 грн/кв.м. с НДС
Платим космиссию АН !!!

Офис светлый с панорамными окнами, качественный ремонт, на полу сверхпрочное, стильное коммерческое покрытие, стены окрашены в приятные тона, на потолке бельгийский армстронг с растровыми светильниками. Основная площадь помещения open-space. Есть три кабинета и санузел. Без мебели.
В БЦ Мегаполис мы предлагаем качественные офисы разного формата и метража, о вакантных помещениях просим уточнять, обратившись по контактной информации.
Деловой центр В класса предоставляет качественный сервис, хорошие условия аренды, безопасное нахождение в здании. Имеет престижную дизайнерскую отделку, ресторан с бизнес-ланчами, большой наземный бесплатный паркинг с круглосуточной охраной. БЦ оборудован: камерами видеонаблюдения, противопожарными и охранными сигнализациями, автономным отоплением, системы приточно-вытяжной вентиляции с рекуперацией и подогревом воздуха, кондиционированием, оптоволоконным интернетом.
Собственник, без комиссии!
Просим звонить на тел
Тип пропозиції только аренда
Призначення об’єкта офіс
Площа 192 кв.м