Объявление №3936056

Добавлено 22.11.2020
www.megamakler.com.ua
Продаж 1 кімнатної квартири (36/30/?), 4 пов. 4 пов. будинку
Харків, Новобаварський (Жовтневий) р-н, Нетеченская набережная, 15
Цена 42 000 $
Комиссия риелтора: коммисия риелтора не указана
Телефоны:
  • +38 (096) 570‑34‑96
Отправитель: Иветта
Продам 1комн. просторную квартиру с капитальным авторским ремонтом, мебелью и бытовой техникой в новом кирпичном доме в самом сердце города, ЖК Нетеченский. В шаговой доступности три станции метро - Проспект Гагарина,Площадь Конституции,
Южный Вокзал. Рядом находятся деловой и развлекательный центр города; исторический сквер Стрелка; реконструированная набережная;мост Влюбленных; Харьковский Цирк. Любителям здорового образа жизни придется по душе пробежка вдоль набережной и прогулка по зеленым парковым зонам.
Окна квартиры выходят на парк. Рядом школа, детский сад. Дом сдан, заселен. В доме центральное отопление, весь дом утеплен по периметру.
В квартире свежий евроремонт из качественных материалов. Квартира полностью укомплектована хорошей мебелью, техникой. Современнейшая встроенная кухня с индукционной варочной поверхностью, встроенной духовкой. Натяжные потолки
со встроенными светильниками, проходные выключатели по всей квартире, установлен кондиционер. В с/у встроенная мебель, подвесной унитаз с инсталляцией, бойлер, душевая кабина, стиральная машина.
Квартира просторная, светлая, очень комфортная!
Звоните! Смотрим и оформляем!):
Кімнат 1 кімната
Площа (загальна/житлова/кухня) 36/30/? кв. м
Поверх 4 поверх, останній
Поверховість будинку 4 поверха