Объявление №2765577

Добавлено 16.12.2014
www.megamakler.com.ua
Продаж 2 кімнатної квартири (67/18/25), 7 пов. 24 пов. будинку
Київ, Голосіївський р-н, 40-летия Октября просп., 62
Цена 138 000 $
Комиссия риелтора: коммисия риелтора не указана
Телефоны:
  • +38 (067) 408‑22‑73
Отправитель: Инна
Новый элитный, европейского стандарта жилой комплекс Парк Авеню .В этих домах все презентабельно, с пафосом и комфортом для жизни.В парадных мрамор,зеркала, дорогое стекление, круглосуточная охрана, видеонаблюдение, пропускная система по карточкам, 4 финских лифта KONE -(безшумные, скоростные), система мусоропровода с антисептической обработкой, красивые детские площадки, закрытый ландшафтный двор.Рядом парк и озеро, метро, продуктовый супер-маркет Велика Кишеня , нотариус,стоматологическая клиника, рестораны,салон красоты,турфирмы и пр.
Парк Авеню - это не просто жилой комплекс, это универсальная концепция города в городе . К услугам жильцов охраняемые внутренние территории и паркинг, просторные холлы, круглосуточная охрана.Отличное месторосположения, траснспортная розвязка.
Квартира 67м.кв. на 7ет.в обжитом доме,все соседи заселены , в отличной планировке:кухня-гостинная 25м.кв., с выходом на большую лоджию(можно использовать как зимний сад или кабинет)просторная спальня, прихожая.Квартира с ремонтом:стены покраска, на полу паркет-доска(масив дуба), в с/у плитка, угловая ванна.из мебели встроенная кухня.Выгодная цена, отличная инвестиция под арендный бизнес,и лучшее жильё.без комисионных
Кімнат 2 кімнати
Площа (загальна/житлова/кухня) 67/18/25 кв. м
Поверх 7 поверх
Поверховість будинку 24 поверха