Объявление №3651334

Добавлено 31.05.2018
www.megamakler.com.ua
Продаж дома, 2 поверху, 300 кв.м, 5 кімнат, люкс, ділянка 6 соток
Київ, Шевченківський р-н, Стеценка ( м. Сырец, 15 мин )
Цена 510 000 $
Комиссия риелтора: коммисия риелтора не указана
Телефоны:
  • +38 (099) 386‑71‑85
  • +38 (093) 067‑54‑06
Отправитель: Наталья
Дом построен по технологии “термодом” с плоской крышей и стеклянными фасадами (фасадный алюминий с каленным, тонированным стеклом) . Внутренний дизайн в современном стиле “минимализм”.
Дом построен по современному проекту с соблюдением европейских стандартов и норм.
Площадь 300м2 в 2 уровнях, расположен на участке 6 соток, с ландшафтным дизайном и зоной барбекю.
На первом уровне располагается кухня – гостиная с выходом на террасу , большой зал с камином, спальня со своим санузлом, две гардеробные комнаты, хозяйственные помещение и гостевой санузел . Гостиную с зоной барбекю разделяют раздвижные системы.
На втором уровне расположены 4 спальни, 3 из них со своими санузлами, а 1 с балконом, 2 гардеробные комнаты и хозяйственное помещение.
На кухне, в гостиной, в зале и санузлах кафель (Италия), пол с подогревом. Мебель производства Италии. Вся бытовая техника (в том числе 8 инверторных кондиционеров) и сантехника ведущих мировых производителей. Автоматические роллеты на всех окнах. Сигнализация с тревожной кнопкой. Видео наблюдение. Домофон. Интернет. Спутниковое ТВ. Центральное водоснабжение и канализация. Установлены выводы под бассейн. Автоматические ворота. Выезд на Маршала Гречко , Стеценка и Сырецкий проезд. Дом находится в охраняемом городке с системой видеонаблюдения по всей территории. Въезд на территорию по магнитным картам. Рядом множество магазинов, ресторанов, ТРЦ, Британская международная школа. Развита инфраструктура. Отличная транспортная развязка.
Стан люкс
Поверхів 2
Кімнат 5
Площа будинку 300 кв.м
Площа ділянки 6 соток
Санвузол декілька санвузлів, у будинку
Каналізація Централизованная
Хол. вода Водопровод
Опалення Двухконтурный котёл
Рік будівництва 2018