Объявление №3678562

Добавлено 01.08.2018
www.megamakler.com.ua
Продаж дома, 2 поверху, 300 кв.м, 6 кімнат, ділянка 12 соток
Київ, Шевченківський р-н, Стеценко ул., 12
Цена 1 100 000 $
Комиссия риелтора: коммисия риелтора не указана
Телефоны:
  • +38 (099) 386‑71‑85
Отправитель: Наталья
Предлагается на продажу современный дом с авторским дизайном и панорамными окнами.
Дом построен по технологии термодом с плоской крышей и стеклянными фасадами (фасадный алюминий с каленным, тонированным стеклом) . Внутренний дизайн в современном стиле минимализм.
Дом построен по современному проекту с соблюдением европейских стандартов и норм.
Площадь 300 м2 в 2 уровнях, расположен на участке 12 соток, с ландшафтным дизайном, зоной барбекю, SPA-бассейном и прудом с рыбами.
На первом уровне располагается кухня, гостиная, зона барбекю с выходом на террасу, спальня со своим санузлом, две гардеробные комнаты, хозяйственные помещение и гостевой санузел . На втором уровне расположены 3 спальни, одна с балконом, несколько санузлов, гардеробная комната и хозяйственное помещение.
На кухне, в гостиной, в зале и санузлах кафель (Италия), пол с подогревом. Мебель производства Италии. Вся бытовая техника (в том числе 8 инверторных кондиционеров) и сантехника ведущих мировых производителей. Автоматические роллеты на всех окнах. Сигнализация с тревожной кнопкой. Видео наблюдение. Домофон. Интернет. Спутниковое ТВ. Центральное водоснабжение и канализация. Автоматические ворота. Выезд на Маршала Гречко и Стеценко. Дом находится в охраняемом городке с системой видеонаблюдения по всей территории. Въезд на территорию через охрану. Рядом множество магазинов, ресторанов, ТРЦ. Развита инфраструктура. Отличная транспортная развязка.
Поверхів 2
Кімнат 6
Площа будинку 300 кв.м
Площа ділянки 12 соток
Матеріал будинку монолитно-кирпичный