Объявление №3912499

Добавлено 01.09.2020
www.megamakler.com.ua
Продаж 1 кімнатної квартири (45/21/11), 2 пов. 24 пов. будинку
Київ, Святошинський р-н, Пономарева ул., 26/4
Цена 52 500 $
Комиссия риелтора: коммисия риелтора не указана
Телефоны:
  • +38 (067) 407‑66‑00
Отправитель: Собственник
Комфортабельная Новая квартира с ремонтом, техникой и мебелью возле городского парка
Уютная , новая 1-комнатная квартира в живописном районе расположена в одном из самых зеленых районов города Кацюбинское.- Возле парка, в лесу! Идеальное место для жизни молодой семьей или для молодого человека. В 10 минутах ходьбы мега-комплекс "Lavina Mall в котором есть все, чтобы организовать качественный досуг в свободное время.
Адрес: Киев , ул.Пономарева , 26/4.
2 этаж 24го дома.

Идеальная планировка. (45/ 21,3/11,5) Большой коридор 5,10 м, спальня 21,3 м, кухня-гостиная 11,5 м, большой санузел 4м.,лоджия 3,5 м.,возможность обустроить террасу 15 м. Прямо на этаже возле квартиры есть отдельное помещение для хранения санок, велосипедов и прочего 3 м.
Новый ремонт: квартира в отличном состоянии и готова для комфортного проживания молодой семьи.Вся мебель и техника находящаяся в квартире остается в ней.
Продается вместе с встроенной кухней изготовленной по индивидуальному проекту, техника Bosh (индукционная поверхность, духовой шкаф, микроволновая печь)бойлер Ariston 100 л, холодильник Whirpool ,каменная столешница , смеситель Hansgrohe с душем , подогрев пола Devi с таймером .
Санузел , проводка медная, подогрев пола Devi с таймером, стиральная машина Bosh, столешница из натурального камня, чугунная ванна и раковина Rocca(Испания) смесители Hansgrohe ,инсталляция и унитаз Geberit, комбинированный полотенцесушитель Laris
Окна металло-пластиковые, бронедвери в тамбуре на три квартиры, металлические входные двери в квартиру, этаж закрыт от посторонних, видеонаблюдение на этаже выведено в квартиру(з камеры).В коридоре, кухне и ванной единый уровень, на полу уложена испанская плитка размером 60*60 в комнате покрытия пола ламинат.

Новый дом: хорошо отапливаемый, 2018 года постройки, имеет видеонаблюдение, домофон, внутри чисто, 3 лифта.(один из которых грузовой)
Ухоженная территория: рядом с домом газон, оборудованные детские площадки, гостевая парковка, крытый паркинг, аллеи и скамьи для отдыха.
Комфорт и удобства: Консьерж, во дворе дома аллея для отдыха, оборудованные детские площадки для игр, гостевая парковка, крытый паркинг, в окрестности 2 школы детский сад в самом доме. В соседних домах находятся аптека, кафе, продуктовые магазины, салон красоты, тренажерный зал. Вблизи расположены супермаркет, отделение Приватбанка, в нескольких минутах езды ТРЦ Lavina Mall.
Транспортный проезд без проблем: до метро Академгородок ехать не более 10 минут.Возле дома большая стоянка с видеонаблюдением . Если же нет автомобиля, можно всегда воспользоваться маршрутками, маршруты идут во все направления, добраться до любой точки города не составляет труда.
Цена приемлемая: 52 500 тысяч долларов.
Квартира именно для вас: Доступность транспорта, живописный, спокойный район. Все, чтобы жить с комфортом и тишиной в одном из самых уютных районов мегаполиса.
Кімнат 1 кімната
Площа (загальна/житлова/кухня) 45/21/11 кв. м
Поверх 2 поверх
Поверховість будинку 24 поверха