Объявление №3974195

Добавлено 11.06.2021
www.megamakler.com.ua
Оренда 1 кімнатної квартири
Київ, Голосіївський р-н, Демеевская ул., 29
Цена 2 100 $/мес.
Комиссия риелтора: коммисия риелтора не указана
Телефоны:
  • +38 (099) 629‑65‑79
Отправитель: Алена
Первая сдача видовой квартиры в ЖК Park Avenue VIP

ул. Демеевская 29, 18 этаж, общая площадь 62 кв.м.

Дизайнерский ремонт, стильный интерьер: прихожая с гардеробной, кухня-студия, просторная гостиная, спальня, два санузла (имеется ванная).

Квартира полностью готова к заезду и укомплектована всем необходимым для жизни: кондиционеры, телевизоры, стиральная машина, пылесос, утюг, гладильная доска, посуда и столовые принадлежности, постельное белье, полотенца, фен, электрические полотенцесушители. Кухня оснащена современной бытовой техникой фирмы BOSCH: микроволновка, духовой шкаф, посудомоечная машина, индукционная варочная поверхность, электрочайник. В обеденной зоне расположен круглый стол на 3-4 персоны со встроенным раскладным механизмом. На окна вмонтированы автоматические рулонные шторы.

Преимуществом является наличие автоматически регулируемой, бесшумной вентиляционной системы RENSON, самостоятельно определяющей в каком из помещений требуется увеличить или уменьшить вентиляцию на основании реальных показателей качества воздуха, содержания в нем СО, влажности, запахов, времени суток и количества жильцов.

В спальне установлена климатическая система Ururu Sarara от DAIKIN, осуществляющая подачу свежего воздуха с улицы, его профессиональную очистку и увлажнение, охлаждение или нагрев.

В ЖК Park Avenue VIP 2,5 га собственного внутреннего двора без машин на закрытой, круглосуточно охраняемой территории (более 400 камер видеонаблюдения и персонал службы охраны). Охраняемый вход на территорию возможен с проспекта Голосеевского, либо с ул. Демеевской. Передвижение по территории ЖК вход (въезд) на территорию, вход в парадное дома и въезд в паркинг осуществляется по именным магнитным картам.

На территории ЖК работает спортклуб Sport Life LUX.

ЖК расположен в 5-ти мин. ходьбы до парка Голосеевский и ст. Метро Голосеевская, в 2 мин. ходьбы расположены рестораны Tbiliso, il Molino, суши-бар Сушия, продовольственные магазины Varus, Велмарт, химчистка LaVanda, аптека.

Квартира отличается от представленных вариантов на рынке недвижимости, если Вы хотите эксклюзивный вариант квартиры это лучшее предложение.

Стоимость 2300$ с паркингом

Просмотр возможен в любое время. Без комиссии
Тип оренди только помесячно
Тип житла 1 к. квартира
Площа 62 кв.м