Объявление №3246865

Добавлено 23.06.2016
www.megamakler.com.ua
Продаж дома, 2 поверху, 200 кв.м, 6 кімнат, свіжий ремонт, ділянка 5 соток
Кіровське, Некрасова
Цена 88 000 $
Комиссия риелтора: договорная
Телефоны:
  • +38 (068) 939‑32‑28
Отправитель: Дмитрий
Купив данный дом, Вы останетесь довольны покупкой, и будете спрашивать себя лишь об одном, почему не сделали этого раньше!!
Продам 2х эт. дом в п.Кировское, район Коляды. До Центра города, минут 25 на автомобиле.
О ДОМЕ: построен в 2011 году из самого природного материала в мире, каким является натуральное, экологически-чистое дерево.Летом не жарко, а зимой тепло, к тому же дом дышит и постоянно обеспечивает Вас кислородом! Предназначен для людей, которым важно собственное здоровье! Общая площадь-200 кв.м. 5 комнат! (четыре спальни и кабинет). Два с/у. Ремонт, мебель, техника. Спутниковое ТВ. Автономное, газовое отопление.Своя вода. Можно войти с личными вещами и жить!
ОБ УЧАСТКЕ: 5 соток, ландшафтный дизайн, навес на два авто. Помещение для хозяйственных нужд. Зона барбекю с подводом воды.
О МЕСТОПОЛОЖЕНИИ: близость хвойного леса (5мин.) и реки (15 мин. прогулочным шагом), ТИШИНА, а также чистейший воздух и хорошие соседи, ставят данное домовладение в эксклюзивную позицию на сегодняшнем рынке загородной недвижимости.
О ЦЕНЕ: для такого товара, она уже уникальна и указана с возможностью небольшого торга! Помните, дерево-это природа, экология и Ваше здоровье! Наши предки предпочитали сруб, ведь деревянный дом -это тепло, уют, комфорт и хорошее настроение!
Данная покупка обеспечит Вам, как превосходный отдых в "дачном" режиме, так и ввиду небольшого удаления от города, прекрасно подойдёт для постоянного проживания.
Этот дом одинакового хорош как для молодой семьи, ведущей активный образ жизни, так и для возрастной супружеской четы пожелавшей прожить свой лучший отрезок жизни в тишине, комфорте и гармонии, а главное на почтительном расстоянии от городского смога!
Осматривайте, решайтесь, покупайте и будьте счастливы в новом доме!
С уважением Дмитрий, АН Империал
Стан свіжий ремонт
Поверхів 2
Кімнат 6
Площа будинку 200 кв.м
Площа ділянки 5 соток
Санвузол декілька санвузлів, у будинку
Каналізація выгребная яма
Хол. вода скважина
Газ природный
Опалення автономное
Матеріал будинку деревянный брус
Рік будівництва 2011