Объявление №3466500

Добавлено 04.06.2017
www.megamakler.com.ua
Продаж дома, 3 поверху, 860 кв.м
Кіровське
Цена 120 000 $
Комиссия риелтора: 3-5%
Телефоны:
  • +38 (067) 378‑01‑97
Отправитель: Валерий
Продается свой дом в пгт. Кировское, Днепропетровского района, г. Днепропетровска по ул. Строителей.
Дом построен по индивидуальному проекту ( проектная документация в наличии). Общая площадь дома 860 кв.м. Дом и участок огражден по периметру кованым забором с каменными колонами. Кровля выполнена из керамической черепицы. На территории участка расположено собственное ТП - 100 КВА ( от КТП электричество заведено в дом под землей в гильзах - выполнена разводка электричества по всему дому), газоснабжение индивидуального типа подведено к дому с разрешением , газопровод под землей( что не портит архитектуру до и функциональность участка).
На территории участка расположена водяная скважина с артезианской водой.
На участок дополнительно завезен специальный чернозем. Благоустройство двора выполнено из натурального горного камня. На территории двора расположено два сточных коллектора и ливневая канализация. В доме есть :
в цокольном этаже: две котельных, гараж, помещение под сауну и комнату отдыха, винно - кальянная комната ( с отделкой натурального цельного камня), постирочная комната,
на первом этаже : кухня студия, холл со вторым светом, кабинет с террасой, гостевая комната, санузел,
на втором этаже: с отдельным входом - главная спальня с санузлом, сейфовой ,террасой и комнатой отдыха с балконом; с отдельным входом три спальни с санузлом.
на третьем этаже: с отдельным входом жилые помещения свободной планировки.
Правоустанавливающие документы на дом и земельный участок в наличие, готовы к сделке. Объявление от реального собственника.
Документы все в оригинале находятся только в одних руках.
Поверхів 3
Площа будинку 860 кв.м