Объявление №3783399

Добавлено 23.04.2019
www.megamakler.com.ua
Оренда дома
Козин, столичная
Цена 3 500 $/мес.
Комиссия риелтора: коммисия риелтора не указана
Телефоны:
  • +38 (095) 330‑15‑15
Отправитель: Alexandra
Агенство. Больше предложений в Instagram:_houseclub

Дом в самом красивом закрытом городке с круглосуточной охраной, обслуживанием роскошной территории и спа-комплексом в Конча-Заспе среди сосен и озер на 2 гектарах земли.
На территории находятся 4 дома и спа-комплекс.
На 1-м этаже отдельная кухня, столовая с выходом на террасу с барбекю, большой аквариум, просторная гостиная с камином и вторым светом, с/у со стир. и сушильной машиной , прихожая и гараж. На 2-м этаже 2 гостевых или детских с 1 балконом и 1 с/у для этих комнат, а также хозяйская спальня с большой террасой, гардеробной и с/у с душевой и ванной.На 3-м этаже расположен кинозал( возможно использовать под игровую), и спальня с с/у. В доме сделан дизайнерский ремонт, венецианка, мрамор, кованная лестница, система Умный дом, кондиционеры, выведена акустика в спальнях, подогрев полов.
На территории ландшафтный дизайн, сосны, кустарники, озера, детская площадка, грот с мангалом, беседка, спа-комплекс с 24-х метровым бассейном с подогревом и противотоком, сауна, бильярдная, тренажерный зал, гостевые гаражи и охрана. В городке есть дизель генератор. В цену аренды входит охрана, садовник.
Рядом рестораны, школа, детский сад, автобусная остановка. Очень удачная локация. До Выдубичей -10 минут езды.
Тип оренди только помесячно
Тип житла будинок
Площа 360 кв.м