Объявление №3884772

Добавлено 19.05.2020
www.megamakler.com.ua
Продаж 2 кімнатної квартири (64/40/18), 9 пов. 11 пов. будинку
Крюківщина, Жулянская, 2г
Цена 65 000 $
Комиссия риелтора: коммисия риелтора не указана
Телефоны:
  • +38 (063) 531‑48‑44
Отправитель: Welcome Evromisto
Находитесь в поиске квартиры мечты? Посмотрели много вариантов, а душа все не лежит? Вам по вкусу будут наши предложения.
Европейский городок расположен всего в нескольких минутах от Киева. Насыщенности нашей инфраструктуры, позавидуют многие районы столицы! Наш комплекс закрытого типа с круглосуточной охраной и видео наблюдением.В шаге от ЖК три гипермаркета, всевозможные магазины, рестораны, мед.центры, стоматология(лучшая!), и все необходимое для жизни и отдыха. Каждый двор имеет свою уникальную детскую площадку, а английских школ, развивающих детских центров, частных садиков, кафе с вкусным кофе и свежей выпечкой просто не пересчитать) Если вы молодая семья и актуален вопрос прогулок с малышами, вы, наверняка, оцените внутреннюю структуру городка.
Каждая продаваемая нами квартира имеет эксклюзивное дизайнерское решение.
Квартира с панорамными окнами, шикарной планировкой, автономным отоплением. Ремонт выполнен в эффектном сочетании жемчужно- серых стен с белыми полом и потолком. Весь ремонт выдержан в едином стиле. Качественный, ослепительно-белый, сверхстойкий ламинат производства Швейцария. Немецкие обои Раш. Испанская плитка. Двери- Новый стиль. В квартире большая кухня-гостиная, 16 м кв, и две отдельные просторные комнаты ( 18 и 20 квадратов). Совмещенный сан/узел с подогревом пола. Добротный, качественный и стильный ремонт, удобная планировка и отличный комплекс! Мы ждем Вас, Звоните. Welcome Evromisto!
Кімнат 2 кімнати
Площа (загальна/житлова/кухня) 64/40/18 кв. м
Поверх 9 поверх
Поверховість будинку 11 поверхів