Объявление №3706188

Добавлено 02.10.2018
www.megamakler.com.ua
Продаж дома, 1  поверх, 256 кв.м, 6 кімнат, потребує косметичного ремонту, ділянка 3 сотки
Миколаїв, Заводський р-н, Артиллерийская,8
Цена 150 000 $
Комиссия риелтора: 3%
Телефоны:
  • +38 (050) 318‑36‑60
  • +38 (097) 266‑00‑15
Отправитель: Жанна Федоровна
Вы владелец успешного бизнеса.
Но всегда наступает время, когда каждый профессионал начинает задумываться о создании своего неповторимого стиля.
Создавайте неповторимый стиль, воплощайте новые идеи, получайте удовольствие от своего дела в собственном офисе. Будь то офис адвоката или нотариуса, кабинет врача, салон красоты, агенство или фирма.
Приходите смотреть очень уютный дом, в старом центре горда, площадью 256 кв.метров, расположенный на улице Артиллерийской. Вас изумит величие старинного здания, которое хранит в себе тайны многих поколений. Оно построено в конце девятнадцатого века из пиленного ракушняка. Ракушняк сохраняет комфортную температуру в помещении и летом, и зимой. Благодаря высоким трехметровым потолкам, в доме создается ощущение простора. Отдельный вход со ступеньками обращен на перекресток, отлично просматривается с проезжей части и противоположных сторон улиц. Рядом с офисом удобная площадка для парковки автомобилей. Предлагаемое помещение будет экономным в содержании. Отличное местоположение в центре города подтверждает престижность любой фирмы. Удобная транспортная развязка позволяет каждому клиенту добраться к вам легко и быстро.
Немного технических характеристик:
Семь отдельных помещений. Подключены электричество, вода, центральная канализация. газ. Автономное отопление. Кондиционеры. Благоустроенный подвальное помещение.
Цена 150 000$.
Комиссия 3%.
Стан потребує косметичного ремонту
Поверхів 1
Кімнат 6
Площа будинку 256 кв.м
Площа ділянки 3 сотки
Санвузол декілька санвузлів, у будинку
Каналізація городская
Хол. вода есть
Газ есть
Опалення автономное
Матеріал будинку ракушняк
Рік будівництва 1917