Объявление №3945467

Добавлено 15.01.2021
www.megamakler.com.ua
Продаж дома, 1  поверх, 107 кв.м, 3 кімнати, ділянка 5 соток
Нові Петрівці, Будивельников
Цена 110 000 $
Комиссия риелтора: коммисия риелтора не указана
Телефоны:
  • +38 (050) 326‑03‑72
Отправитель: Инна
Вы цените тишину, покой загородной жизни и при этом не хотите тратить много времени для поездки в Киев? Это место для вас!
КГ Балатон находится в Вышгородском районе, с.Новые Петровцы, всего в 8 км от Киева, и добираться до столицы вы будете по самому беспроблемному въезду в город. На территории городка есть два озера, магазин, конный клуб. Круглосуточная охрана обеспечивает безопасность жителей городка.
Предлагаем к продаже современный, компактный, экономичный дом, построенный по канадской технологии. Стены этого дома сохраняют тепло зимой, прохладу летом и если вы не хотите обременять себя высокими коммунальными платежами, то этот дом для вас. Прекрасная альтернатива трехкомнатной квартиры с собственным участком земли. Площадь дома 100 кв.м с террасой на участке 5,5 соток. Дом состоит из просторной кухни-гостиной, двух спален, просторного сан.узла и подсобного помещения. Перед домом просторная парковка для автомобилей. Участок покрыт зеленым газоном, установлен автополив.
В городке центральное водоснабжение с безлимитным пользованием (6 скважин) и центральная канализация. В доме установлен газовый котел Viessmann, проведен скоростной интернет. Дом укомплектован всем необходимым для комфортного проживания, при продаже все остается, включая разборной бассейн.
Приезжайте на просмотр! Мы ответим на все интересующие вас вопросы.
Дом продается без комиссии для покупателя! Коллегам вознаграждение за клиента.
Поверхів 1
Кімнат 3
Площа будинку 107 кв.м
Площа ділянки 5 соток