Объявление №4011750

Добавлено 12.01.2022
www.megamakler.com.ua
Продаж дома, 3 поверху, 1 086 кв.м, 4 кімнати, люкс, ділянка 16,50 соток
Нові Петрівці, Белого Спаса
Цена 2 250 000 $
Комиссия риелтора: коммисия риелтора не указана
Телефоны:
  • +38 (050) 469‑28‑62
Отправитель: Вячеслав
Купите респектабельное домовладение для комфортной и беззаботной жизни большой и дружной семьи!
Месторасположение: с. Новые Петровцы, Вышгородский район. Киевская область.
Площадь участка – 0,165га. Кадастровый номер –:01:227:0109
Площадь дома – 1086м2
Этажность – 4 уровня (включая подвал и мансарду)
Транспортная составляющая – к дому проложена асфальтированная дорога.
Описание:
Объект располагается всего лишь в нескольких километрах от Киева, в направлении Вышгорода. Находиться в начале населенного пункта Новые Петровцы, в непосредственной близости от известного заповедника «Межгорье» (геолокация объекта: 50.611668, 30.479486). Въезд в жилую зону контролируется и осуществляется через шлагбаум.
Ближайшая социальная и коммерческая инфраструктура насыщена, частными и муниципальными школами, детскими садами. Рядом разместились продуктовые супермаркеты, сети NOVUS и ФОРА. Много ресторанов и загородних комплексов, где можно вкусно поесть и провести время. Спортивная составляющая, определяется наличием, тренажерных залов и фитнес-клубов, полями для игры в гольф, футбол, а также конноспортивный клуб на берегу Днепра. Близость Киевского водохранилища, позволяет культивировать и заниматься водными видами спорта, туризмом и просто отдыхать среди красивейших природных пейзажей, которым насыщен данный регион. Леса, луга, заводи, Днепр все перечисленное обогащает окружающую местность.
Участок огорожен высоким забором, предусмотрены два въезда, оборудованные автоматическими воротами. Придомовая территория грамотно (компактно) спланирована. Фасадная часть предназначена для парковки автомобилей, под большим навесом, а также для гостевых авто на открытой стоянке. Дворовая часть делиться на детскую зону (оборудована детскими горками, качелями, прочим), зону для летнего барбекю. Территория засажена фруктовыми и хвойными деревьями, благоустроены клумбы и газоны (требует восстановления). Для прогулок по участку оборудованы дорожки из тротуарной плитки. Для хранения садового инвентаря и техники, построен небольшой, примыкающий к дому склад.
Дом построен в 2010 году. Фундамент монолитный, стены построены из огнеупорного кирпича с утеплителем, внешняя облицовка выполнена из клинкерного кирпича, перекрытия монолитные, толщиной 30см, кровля из битумной черепицы.
Интерьер дома выполнен в пастельных, светлых тонах, каждая спальная, каждое функциональное помещение имеет свой неповторимый набор цветовых оттенков, удобный респектабельный кабинет для собственника, подчеркивающий его статус, огромная, просторная и светлая кухня-столовая, с легкостью позволит собрать за одним столом всех домочадцев. Высота потолков (от 3,5 до 4,1м) на жилых этажах создаёт пространство и вызывает ощущение свободы. Межэтажные лестницы из светлого мрамора. Теплые полы по всей площади первого этажа.
Дом состоит из четырех этажей:
• Подвал имеет всего лишь 110,9м2 площади, что незначительно для такого большого по площади строения. В нем расположены, помещения системы очистки воды и обслуживания бассейна, гидроаккумулирующие ёмкости, электрощитовые. Отдельно находится прачечная и несколько складских помещений для хранения имущества, вещей, мебели или сезонных атрибутов, например: велосипеды, лыжи, прочее. Также предусмотрена специальная комната-холодильник, для хранения продуктов.
• Первый этаж состоит из:
 Объемный гараж на два авто
 Топочная, где установлены два котла.
 Просторный холл с тамбуром.
 Обширная гостиная (45,8м2) с камином и удобным широким мягким диваном для приема гостей или просто для спокойного времяпрепровождения перед большим телевизором, под потрескивания горящих в камине дров.
 Кухня-столовая (70,9м2), с островом, оборудована всей необходимой бытовой техникой
 Гостевая комната – 22м2
 Санузел
 Зона бассейна с отдельным санузлом и сауной выведена в дополнительную пристройку с панорамными окнами
 Открытая терраса располагается во внутренней части здания с видом на двор, где можно уединиться и под пение птиц наслаждаться утренним солнцем летом или в осеннюю пору закутавшись в теплый плед с чашкой горячего чая.
• Второй этаж включает 4 спальни (включая детскую), каждая с ванной комнатой и гардеробом, обустроена всей необходимой мебелью и аксессуарами, а также кабинет для работы. Детская комната рассчитана на двоих детей, но с легкостью может вместить еще столько же. Широкий и пространственный холл на этаже, оборудован мягким уголком.
• Мансардный этаж отдан под зону отдыха, спорта и релакса. Вмещает в себя домашний кинотеатр, тренажерный зал, бильярдный и теннисные столы, батут. Высота потолка в коньке до 4м, окна встроены в крышу, предусмотрена туалетная комната. По периметру, между внешними стенами и простенком, отделяющим основную зону, есть площади (ниши), предназначенные для складского хранения всевозможных вещей.
Коммуникации и инженерия:
• Электроэнергия – мощность 25кВт., три фазы, своя выделенная линии и ТП
• Дом газифицирован
• Водоснабжение – своя скважина, глубиной 125м
• Канализация - центральная
• Отопление – есть два котла: газовый Viessmann на 100кВт. и Viessmann на 40кВт. пелетный.
• Кондиционирование – дом оборудован мульти зонной сплит системой Sanyo.
• Система очистки воды Ecosoft с двумя фильтрами механической очистки.
• Требованиям безопасности уделено много внимания, установлена система «периметр» по линии участка, смонтировано видеонаблюдение, установлена охранная и пожарная сигнализации.

Цена$
Прямая, продажа.
Без комиссии!
Звоните!
Стан люкс
Поверхів 3
Кімнат 4
Площа будинку 1086 кв.м
Площа ділянки 16.5 соток
Санвузол декілька санвузлів, у будинку
Хол. вода скважина с фильтрами
Газ есть
Опалення газовый и твердотопливный котлы
Матеріал будинку кирпич
Рік будівництва 2010