Объявление №3701337

Добавлено 21.09.2018
www.megamakler.com.ua
Продаж 4 кімнатної квартири (158/58/32), 16 пов. 17 пов. будинку
Одеса, Приморський р-н, Пишоновская
Цена 86 900 $
Комиссия риелтора: коммисия риелтора не указана
Телефоны:
  • +38 (066) 502‑68‑88
Отправитель: Александр
Продам большую, светлую двухуровневую квартиру, общей площадью 158 м.кв., с ремонтом на первом уровне по цене от строителей
Первый уровень 88м.кв. с качественным и дорогим ремонтом.
Из прихожей вход в: гостевой туалет, гардеробную, ванную комнату, на удобную лестницу на второй уровень и в большую кухню-студию размером 33 м.кв. В кухне студии большое панорамное остекление с красивым видом на исторический центр города и морской пейзаж со стороны восхода солнца, с зоной отдыха и оборудованным местом для аквариума, с подводом воды и слива. Из кухни-студии вход в две раздельные светлые комнаты, в которых установлены мраморные подоконники, удобно расположены электрические розетки, выведены розетки для подключения интернета и спутникового ТВ. В ванной комнате установлены навесной унитаз, биде и умывальник и ванная с термостатическими смесителями. Бойлер на 120 литров. Все полы оборудованы экономной автоматической системой водяных теплых полов которые работают, как от собственной котельной, так и автономно, с регулировкой температуры полов в каждой комнате,.Послостью заменена злектропроводка с учетом планировки, потребителей и запасом мощности и отдельным выводом с общего электрощита на индивидуальный электрощит в квартире с установкой электротехнической защиты. Стены идеально ровные, окрашены в красивые приятные тона с использованием дорогих материалов. Стены выполнены с шумо-звукоизоляцией. Белые матовые навесные потолки с гарантийными сертификатами оригинального качества изделия. В правильных местах выведены магистрали для установки кондиционеров. Балкон остеклен. Все ручки окон оборудованы замками для защиты от детей. Комнаты квартиры оборудованы автономной сигнализацией, с выводом на пульт государственной вневедомственной охраны.
На 2-м уровне площадь 70 м.кв. Свободная планировка под отделку, где есть возможность оборудовать камин, две светлые комнаты, сауну, спортзал, технические помещения, кладовые, есть индивидуальный выход на лестничный переход и технический этаж. Все коммуникации выведены.
Возле дома парковки, детский садик, стадион, парк, супермаркет, аптеки. В шаговой доступности Новый рынок, Соборка, Дюковский парк, супермаркеты, аптеки, садики, школы, университеты Торг реальному покупателю.
Кімнат 4 кімнати
Площа (загальна/житлова/кухня) 158/58/32 кв. м
Санвузол Декілька санвузлів
Стан Люкс
Поверх 16 поверх
Поверховість будинку 17 поверхів