Объявление №3915966

Добавлено 14.09.2020
www.megamakler.com.ua
Продаж дома, 2 поверху, 315 кв.м, 7 кімнат, ділянка 7 соток
Одеса, Київський р-н, Ёлочная, 30
Цена 390 000 $
Комиссия риелтора: коммисия риелтора не указана
Телефоны:
  • +38 (063) 237‑02‑32
  • +38 (067) 327‑02‑32
Отправитель: Роман
Сегодня в продаже изюминка Одессы, вкусная-вкуснота на самой двенадцатой станции Фонтана. Единственный продаваемый дом в Одессе, созданный Архитектором для своей семьи.

Вообще, принято думать, что лучшие дома в Одессе обязательно должны быть у моря. А ведь море это пляж, а пляж это море людей, а знаете какие же они шумные! Именно поэтому, Собственники нашего дома выбрали улицу Ёлочную, всего семь минут прогулки и Вы у моря, а если хочется тишины можно отдохнуть в удобном гамаке в тени своего собственного сада, хотите с интересной книгой, а хотите с вкусным прохладным напитком.

В таком идеальном месте на семи сотках земли, талантливый Архитектор создал невероятный современный дом. Тщательно его спланировал и выделил в две зоны.
Одноэтажная часть дома пространство, где очень удобно Вашим родителям или друзьям. Тут есть всё, чтобы хорошо провести время вместе. Просторная гостиная, выход в сад, своя кухонная зона.

Двухэтажная часть это как по мне, идеальное место для жизни. Именно здесь, Вы можете отдыхать, работать и устроить громкую вечеринку. И знаете, что самое интересное, даже если делать всё это одновременно, вы не будете друг другу мешать.

Окна. В нашем доме нет просто окон или просто дверей, есть огромные стеклянные порталы, которые соединяют комнаты сразу с природой. Из каждой комнаты на первом этаже есть свой собственный выход на террасу.

В гостиной, Архитектор создал театр. Каждый вечер во время заката, Вас ожидает шоу. Семиметровые потолки, камин и стеклянные порталы декорации спектакля света и тени, в главной роли которого вечернее солнце, деревья, птицы и вечнозеленый плющ.

В нашем доме нет мелочей, нет случайных вещей. У каждой детали своё место и значение. И всё-таки, мы оставили право на совершенство дома именно Вам. Будем рады встрече на просмотрах.
Поверхів 2
Кімнат 7
Площа будинку 315 кв.м
Площа ділянки 7 соток
Матеріал будинку монолитно-блочный