Объявление №3957695

Добавлено 19.03.2021
www.megamakler.com.ua
Продаж дома, 2 поверху, 175 кв.м, 5 кімнат, ділянка 15 соток
Петропавловское, Малинная
Цена 137 000 $
Комиссия риелтора: коммисия риелтора не указана
Телефоны:
  • +38 (067) 573‑99‑82
Отправитель: АН Realterra
Уютный, теплый, энергосберегающий домик в зеленом, тихом уголке Киевской области, Бориспольский р-н, с.Петропавловское (Петровское), ул.Малинная.
Приятная близость к городу ( от м.Харьковская 15-20 минут езды маршуткой, или 15 минут на авто), также 15 минут до Борисполя.
Дом построен по канадской технологии. Площадь дома 174/58/15.В основе этой технологии лежит использование теплоизоляционных панелей SIP-панелей (СИП-панелей), которые служат в качестве основных конструкционных элементов объекта строительства, они не подвержены процессам гниения и плесени, а так же, не поражаются насекомыми. Проект дома двухэтажный с красивым балкончиком. Панорамные окна в столовой на первом этаже, три входа в дом. На участке в 15 соток высажены разнообразные виды цветов, плодовые деревья, кусты ягод, обработанный и ухоженный огород. Все делалось с душой и для себя. Есть скважина 45м. Две ямы с переливом, место для гаража. Отопление в доме котел ( теплые полы и радиаторы).
На первом этаже гостинная, столовая, кухня, техническая комната( с котлом).
На втором этаже три спальни, гардероб и санузел.
Эксклюзивное предложение.
Стоимость 137000у.е , без комиссии для покупателя.
Готовы организовать просмотр и при необходимости выслушать Ваше встречное ценовое предложение .
Елена
код 330839
Кадастровый номер::02:002:0240


Затишний, теплий, енергозберігаючий будинок в зеленому, тихому куточку Київської області, Бориспільського р-ну, с.Петропавлівська, вул.Малинна. Приємна близькість до міста (від м.Бориспольская 15-20 хвилин на авто чи маршрутці. Будинок побудований за канадською технологією. В основі цієї технології лежить використання теплоізоляційних панелей - SIP(СІП)-панелей, які служать в якості основних конструкційних елементів обєкта будівництва, вони не схильні до процесів гниття і цвілі, а також, не пошкоджуються комахами.
Проект будинку двоповерховий з красивим балкончиком. Панорамні вікна в їдальні на першому поверсі, три входи в будинок. На ділянці в 15 соток висаджені різноманітні види квітів, плодові дерева, кущі ягід, оброблений і доглянутий город. Все робилося з душею і для себе. Є свердловина глибиною 45м. Дві ями з переливом, місце для гаража. Опалення в будинку - котел (теплі підлоги й радіатори).
Вартість будинку 137 000 у.е без комісії для покупця. Ексклюзивна пропозиція.
Поверхів 2
Кімнат 5
Площа будинку 175 кв.м
Площа ділянки 15 соток