Объявление №3991978

Добавлено 22.09.2021
www.megamakler.com.ua
Оренда дома
Романків, Солнечная
Цена 7 500 $/мес.
Комиссия риелтора: 50
Телефоны:
  • +38 (067) 341‑28‑88
Отправитель: Игорь
Предлагается аренда дома 420 м2 в элитном КГ Солнечная долина, Романков. Дом 2 этажа на участке 18,5 соток. На участке выполнен ландшафтный дизайн, разбиты дорожки, растут ели, сосны, фруктовые деревья! Для отдыха, во дворе расположен бассейн 8х2м с зоной для шезлонгов и большая беседка с летней кухней (все коммуникации подведены). Также в доме есть банный комплекс с двумя гостевыми спальнями.

Планировка:
1-й этаж - прихожая, гостинная, кухня-столовая, две комнаты отдыха, два санузла, прачечная, бойлерная.
2-й этаж - гостиная, кабинет, две спальни, гардеробная, три санузла, библиотека, балкон.
Гараж на две машины с автоматическими воротами (Германия).

Коммуникации:
Электричество - 25 кВт
Вода - централизована
Отопление - газовый котёл Wiesmann (Германия)
На доме установлены солнечные панели (1000 Вт) для энергонезависимости
Канализация - централизованна.

Дом стоит на сваях и построен из очень качественных материалов: стены - керамический кирпич, перекрытия - железобетон, утепление - минвата, облицовка - кирпич (Бельгия), крыша - керамочерепица (Австрия). В доме сделан ремонт (2011 год), установлена сплит-система кондиционирования Fujitsu (Япония), окна Terra-Eurolex (Чехия), потолки 3,4 м.

Инфраструктура:
На территории городка организован великолепный парк площадью 2,5 га, который расположен в лесной зоне на берегу озера. Здесь есть уютные уголки для любителей спокойного отдыха, прогулочные дорожки и скамеечки, с которых так приятно наблюдать закат солнца. В городке действует свой детсад и для юных жителей оборудованы детские площадки нескольких видов: как для совсем малышей, так и для ребят постарше.
Любителей активного отдыха порадует спортивная площадка, с многофункциональным покрытием, на которой можно играть в теннис, волейбол, футбол и баскетбол. Центральную часть коттеджного городка занимает зарыбленное озеро с оборудованными местами для рыбалки.
В городке работает многоуровневая система безопасности, включающая: контроль доступа на территорию, видеонаблюдение периметра, охранную сигнализацию, круглосуточное патрулирование территории, вторичный контроль за действиями службы безопасности. Попасть на территорию Солнечной долины можно только через один из двух контрольно-пропускных пунктов.

Новообуховская трасса зарекомендовала себя как направление с наиболее развитой инфраструктурой. Множество ресторанов и загородных развлекательных комплексов привлекают сюда городских жителей. К Вашим услугам пляжная зона Голубого Озера, конно-развлекательный комплекс в Лесниках, спортивно-оздоровительный загородный комплекс Olympic Village, SPAцентр и клиника персональной медицины HealthLifе в Козине.

На 7-ом километре Новообуховской трассы расположен один из крупнейших торгово-развлекательных центров МегаМаркет который вмещает в себя: магазины, кинотеатр сети Баттерфляй, боулинг для детей и для взрослых, фитнес клуб Дельтаплан, игровой и развлекательный центр для малышей. Также рядом расположен аутлет Мануфактура.

До города - 15 минут, до центра - 30 минут.
ID:10499
Тип оренди только помесячно
Тип житла будинок
Площа 420 кв.м