Объявление №3495735

Добавлено 25.07.2017
www.megamakler.com.ua
Новобудова, 6 поверхів, 2 кв. 2020 року, от застройщика
Софіївська Борщагівка, Соборная
Цена 540 $ за кв. м Цена за объект цена не указана
Комиссия риелтора: коммисия риелтора не указана
Телефоны:
  • +38 (093) 142‑87‑48
Отправитель: Ирина Владимировна
РАССРОЧКА 0% НА 3 ГОДА. БЕЗ КОМИССИИ И ПЕРЕПЛАТ.
Своя квартира -это всегда выгодная инвестициия.
На Софиевской Борщаговке появился новый перспективно развивающийся комплекс.
Застройщик предлагает своим клиентам рассрочку без % на 3 года, а также систему скидок при 100% оплате за квартиру и покупку 2-х и более квартир.
Купив квартиру в нашем ЖК Вы совершаете перспективное вложение средств. На выгодных условиях вам предоставляется возможность выбрать квартиру своей мечты.
В ЖК предусмотрен большой выбор планировок квартир для семей с разным бюджетом.
-1-но комнатные спроектированы в диапазоне от 30-50м2.
Такой тип явлется востребованным разными возрастными категорими граждан.
-2-х комнатные предусмотрены от 50-78 м2.
Самая распостраненная категория жилплощади.
-3-х комнатные квартиры от84 м2.
-Идеальным вариантом станет 2-х уровневая квартира площадью от 70-200м2.
Большая площадь обеспечит пространство и комфорт проживания каждому члену семьи.
-Цокольные этажи отведены под нежилой фонд, где будут размещаться офисы, магазины, отделения банков, салоны красоты, кафе. пицерии, фитнес—клубы.
Дома построены с учетом современных технологий. Утепленный фасад подарит радость уюта и тепла зимой, прохлады жарким летом.
Квартиры сдаются со строительной отделкой . Установлены 2-х камерные 5-ти профильные стеклопакеты "REHAU", медная электропроводка разведена по всей квартире, разводка труб, автономная система отопления (2-х контурный газовый котел и батареи с регуляторм тепла),счетчики электроэнергии, воды и газа, бронированные двери.
Команда профессионалов потрудилась на проектом комплекса, чтобы дома были гармоничные внутри и снаружи. Наши дома украшают комплекс и наполняют красотой жизнь людей, которые будут жить в нем. Мы заботимся не только про комфорт жильцов комплекса, а и про экологию. Вокруг комплекса мы создаем зеленую среду, которая необходима для полноценной жизни и отдыха.
Комплекс закрытого типа, територия которого полностью ограждена и охраняется. Для собственников авто предоставляется бесплатная парковка. Ведется видеонаблюдение.
Развитая инфраструктура - это то, что сделает вашу жизнь в ЖК по настоящему комфортной. Магазины, банки, аптеки, СТО. Для маленьких жителей также есть немало интересного :садики, игровые и спортивные площадки.
Близость к метро -15 мин. Академгородок, Нивки, Житомирская. А также доехать до синей ветки метро Теремки, Ипподром-30 мин. К скоростному трамваю Вы сможете добраться всего за 7 мин.
Позвонив по телефона вы можете записаться на просмотр и узнать более подробную информацию о ценах, сроках и ходе строительства.
Дата здачі 2 кв. 2020 року
Поверховість будинку 6 поверхів
Кількість під'їздів 2 під'їзду