Объявление №3962587

Добавлено 13.04.2021
www.megamakler.com.ua
Продаж дома, 2 поверху, 429 кв.м, 8 кімнат, ділянка 45 соток
Старі Петрівці, Богдана Хмельницкого
Цена 1 100 000 $
Комиссия риелтора: коммисия риелтора не указана
Телефоны:
  • +38 (093) 277‑32‑81
Отправитель: Інна
Вышгородское направление, сосновые леса и река Днепр.
Самое лучшее предложение!!!
Приглашаем на просмотры!
Дом 429 кв.м
Гостевой блок+гараж +спортивный зал+ комнаты для охраны 575 кв. м
Готовность 100%.
Площадь участка 45 соток.

Построен с использованием экологичных европейских материалов.

Современные инженерные системы:
- система отопления и подогрева воды Viessmann (Германия) - основной конденсационный газовый котел с КПД до 109%, резервный пиролизный дровяной котел, бойлер подогрева воды из нержавейки объемом 500 литров, резервная трехфазная электрическая вставка в бойлере (для подогрева воды), солнечные коллектора и прочее;
- водяные теплые полы с отдельными терморегуляторами в каждом отдельном помещении, что позволяет экономно расходовать энергоресурсы, водяные теплые стены в санитарных помещениях;
- система очистки воды;
- своя отдельная артезианская скважина глубиной 89 метров и еще есть городской водопровод;
- автономный канализационный септик очищенная вода (степень очистки 95-98 %) поступает в дренажное поле минимальные затраты по обслуживанию (1 или 2 раза в год). Система канализации рассчитана на 12 человек постоянно проживающих.
Резервный источник питания (электроэнергии) бензиновый генератор 10 кВт Honda (Япония) с автоматикой работает автоматически.
Установлены стабилизаторы напряжения на каждую фазу и отдельный стабилизатор- бесперебойник с аккумуляторами на котельную.
В гараже проведены и установлены две силовые трехфазные розетки, каждая на 380 вольт, что оптимально для зарядки электромобилей или использования любого другого силового оборудования.
Установлена активная наружная молниезащита (громоотвод) Schirtec E.S.E. AG (Австрия) и внутренняя молниезащита и заземление.

5 санузлов (3 санузла в доме и 2 в хоз. блоке), ванна Jacuzzi (Италия), большая чугунная ванна (Франция), большой душ - тропический дождь от Grohe (Германия), сантехника и инсталляции Grohe (Германия) и Oras (Финляндия) .

Стильный, большой двусторонний камин Hark (Германия) разделяет зал и столовую. Зона барбекю и отдыха возле бани. Печь-каменка на дровах в бане с каминной топкой Kastor KSIL-37 (Финляндия) установленной в зоне отдыха, имеет тепловую мощность 30 kW.

Кухня из массива ясеня. Столешница кварцит (кварц) (Италия). Встроенная техника AEG.

Большой спортзал. Гостевая часть, помещения для обслуживающего персонала и многое другое.

Террасы, балконы и наружная подшивка дома и хоз. блока выполнены из Сибирской лиственницы.

В Основном Зале, Основной спальне и Спортзале проведены специальные акустические провода и установлены специальные розетки для использования акустического оборудования (домашние кинотеатры, колонки и прочее).
Система автоматического полива оригинальное оборудование и автоматика Hunter (США). Есть еще поливочные гидранты на территории и три специальных незамерзающих поливочных крана Oras (Финляндия).

Робот-газонокосилка Husqvarna (Швеция) с функцией навигации с помощью GPS работает полностью автоматически. Управляется со смартфона.

Система видеонаблюдения 16 видеокамер. Охранная и пожарная системы сигнализации подключены к Полиции охраны Украины.

Спутниковая антенна, эфирная антенна, Т2, высокоскоростной оптико-волоконный интернет, компьютерная сеть, телефон городской с АТС, телефонная сеть и др.
Уличное освещение, подсветка Дома и Хоз. блока, уличные прожектора и уличные розетки.
Все инженерные коммуникации обеспечивают возможность существования объекта в автономном режиме (экономном) без потери энергосбережения.
Затраты на содержание минимальные.

Территория полностью озеленена, ростут яблони (плодоносят).

150 метров от дома большой заповедный лес. 5-10 мин. Киевское море.

Для коллег СПП 1%.
Поверхів 2
Кімнат 8
Площа будинку 429 кв.м
Площа ділянки 45 соток
Матеріал будинку кирпич