Объявление №3832449

Добавлено 11.10.2019
www.megamakler.com.ua
Продаж дома, 2 поверху, 299 кв.м, 5 кімнат, ділянка 27 соток
Стоянка, Незалежности, 10
Цена 299 000 $
Комиссия риелтора: коммисия риелтора не указана
Телефоны:
  • +38 (063) 060‑43‑44
Отправитель: Елена
Дом мечты - отъехав 10 минут от столицы Вы окажетесь на живописном курорте. Чистейший воздух, напоенный ароматами Вашего собственного парка с шикарными туями и кипарисами, цветами и прыгающими из леса, который находится за забором участка белочками. В окружении живописных деревьев озеро, которое питают лесные родники - в нем Вы в любое время с друзьями или детьми можете поймать живую рыбу или отдохнуть в тенистой беседке на его берегу. А кто не любит понежиться на солнышке и поплавать в красивом бассейне - и такой уютный уголок есть на участке. Вас будет сопровождать атмосфера уединения и покоя. Участок ровный, с великолепным ландшафтным дизайном и отличным зонированием, каждый найдет свой любимый уголок. На участке есть отдельно стоящее помещение с комнатами для охраны, сауной, душевыми и летней кухней. Для приятных обедов есть большая закрытая беседка, а для отдыха и загара - открытая терраса.
Поместье находится на красивой улице с новыми домами и хорошими соседями. Дом светлый, просторный, с высокими потолками и отличной планировкой. Шикарная гостиная с уютным работающим камином, который украсит зимние посиделки, эргономичная кухня и торжественная столовая, удобные лестницы и уютные спальни на втором этаже со своими ванными комнатами и прекрасными видами. А в мансардном этаже вы всегда можете провести время с друзьями за бильярдом или интересными играми, а камин дополнит эту атмосферу.
Есть две уютных террасы открытая и закрытая.
Автоматические ворота и удобная подъездная дорожка ведет к дому. В цокольном этаже есть паркинг и спортивный зал - вы всегда будете в форме!
Отличный вариант для комфортной жизни. Представьте какие вечеринки, праздники и просто комфортный отдых с друзьями и семьей Вы сможете проводить в этом доме!
Поверхів 2
Кімнат 5
Площа будинку 299 кв.м
Площа ділянки 27 соток
Матеріал будинку кирпич