Объявление №3577059

Добавлено 04.01.2018
www.megamakler.com.ua
Оренда дома, люкс
Воронове
Цена 30 000 грн./мес.
Комиссия риелтора: коммисия риелтора не указана
Телефоны:
  • +38 (050) 045‑20‑10
Отправитель: Игорь Анатольевич
Сдам посуточно отличный дом в зеленом районе!
Охраняемая территория, коттеджный посёлок в 60 км от г. Днепр, на левом берегу Днепра, напротив с. Войсковое, в заповедной зоне. Замечательное тихое место, чистый воздух, прекрасная природа. Подъездная аллея из различных хвойных деревьев сразу создает впечатление, что вы находитесь в крымском парке.
Дом кирпичный 310 м/2, 5 комнат, на участке 50 соток. Участок приватизирован, есть кадастровый номер, с выходом на набережную. Укрепленный берег, уютная беседка. С причала открывается великолепный вид на разлив Днепра (пойма р.Вороной.) Идеальное место для занятий любым видом водного спорта. Подъезд к участку с двух сторон, что очень удобно для приёма гостей. Площадь хозпостроек 150 м/2. Баня- сруб, гостевой дом на 2 этажа. Большой гараж, оборудованный смотровой ямой и хоз блоком, эллинг с подъездными путями для катера.
На «0» этаже- спортивный зал с теннисным столом, сауна, релакс зона, погреб.
На 1 этаже- столовая с плазмой, барной стойкой. Гостинная с камином, большим диваном им и креслами. Гостевой санузел. Пол- плитка. Веранда беседка с дорогой деревянной мебелью.
Не 2 этаже 3 спальни и санузел с джакузи, балкон.
Во всем доме- металлопластиковые окна, подвесные потолки.
Парковка на 8 машин. Спутниковое телевидение. Есть возможность провести интернет. Комбинированная система отопления- газовый двухконтурный котел, полы с электроподогревом. Ворота въезда во двор и гараж открываются с пульта. Большой вольер для собак. Автоматическая система полива. Автономная электростанция. Скважина 60 метров и водопровод, змалированный резервуар на 1000 литров.
Очень красивый и хорошо спланированный участок- ландшафтный дизайн отлично сочетает разнообразные хвойные и лиственные деревья, экзотические растения – цветущие кусты юкки, великолепные серебристые ели, различные виды сосен, пихты, можжевельники, что создает замечательный целебный микроклимат. В глубине двора очень уютная березовая роща, где так прекрасно отдыхать в гамаках! Здесь же оборудовано место для надувного бассейна. Стоимость аренды обсуждается.
Полностью оборудован мебелью, бытовой техникой.
Сообщение с городом рейсовыми автобусами.
Видео презентация:
Фото презентация:
Тип оренди только помесячно
Стан люкс
Тип житла будинок
Площа 320 кв.м
Санвузол декілька санвузлів