Объявление №3777226

Добавлено 06.04.2019
www.megamakler.com.ua
Продажа участка, 5,62 соток, форма неправильная, 22,6x33 м, для индивидуального садоводчества
Вишгород, Ватутина
Цена 4 500 $ за сотку 25 290 $ /уч.
Комиссия риелтора: коммисия риелтора не указана
Телефоны:
  • +38 (063) 725‑56‑44
Отправитель: Юлия
Участок находится в городе Вышгород на улице Ватутина. 
Это уникальное предложение. 

Очень удобная локация как для постройки частного дома, так и для использования в коммерческих целях (так как участок фасадный), а именно постройка СТО, магазина, установка МАФ и т.д.. Напротив участка находится жилой комплекс Велесгард, и ЖК ”Зірковий”. Жителям этих комплексов возможно приобрести данный участок для постройки частного гаража и обустройства зоны отдыха, которых так не хватает в многоквартирных жилых домах. На данном массиве уже есть жилые дома, так же в этом сезоне уже заливается несколько фундаментов будущих соседей.Участок подсыпан, уровень выше уровня трассы, а это означает что ваш фундамент не будет постоянно мокнуть и на участке не будет стоять вода.

Расстояние до Вышгоры (любимое место киевлян для покатушек кроме Протасового Яра) - 1,5 км, то есть 3 минуты на авто и около 20 минут пеши. Также в расстоянии 3 км вы получите отличные прогулки вдоль набережной Киевского водохранилища. Ну и расстояние до парка Межигорье, в котором тоже отлично можно провести солнечные выходные 5км.

Участок трапециевидной формы (размеры на фото). Сторона 22,65 м прилегает к трассе. Между участком и трассой есть расстояние санитарной зоны.

Целевое назначение: для индивидуального садоводчества.

Чистая продажа, без комиссии, собственник.
Площа 5.62 соток
Форма неправильная
Розміри 22.62x33 м
Призначення для индивидуального садоводчества