Объявление №3898993

Добавлено 11.07.2020
www.megamakler.com.ua
Продаж дома, 3 поверху, 278 кв.м, 5 кімнат, ділянка 5 соток
Вишгород, Коттеджный городок Дедовица Фруктовая, 223
Цена 150 000 $
Комиссия риелтора: коммисия риелтора не указана
Телефоны:
  • +38 (097) 383‑88‑26
Отправитель: Виктория
Эксклюзив! Без комиссии! Срочная продажа дома по лучшей цене! Возможен вариант рассрочки!
Продается кирпичный 3-х этажный Дом в Вышгороде, закрытая территория, общая площадь 278 м.кв., участок- 5 соток. Дом построен из высококачественных материалов, строился для своей семьи. Продажа, в связи с переездом в другой город. В доме железо бетонные перекрытия. Стены сделаны из керамического и облицовочного кирпича, крыша-финская метало черепица. Дом теплый зимой и прохладный летом. Есть видео-наблюдение, подогрев полов.
Встроенная кухня, электричество -три фазы 40 кВт, медная проводка, бойлер для дома, 2 газовых двухконтурных котла Fortius 24 кВт, отопление экономное- низкий расход газа. В доме есть камин, чердак. В доме 5 комнат, кухня и два санузла. Большие двух камерные окна.
На 1-ом этаже- прихожая, кухня, зал с камином, большой санузел;
На 2-ом этаже- гостиная, 2 спальни, санузел с душевой кабиной;
На 3-ем этаже- мансарда, можно сделать большую спальню или кабинет.
На участке есть навес на 3 парковочных места для машин. Во дворе клумба, двор выложен тротуарной плиткой. Во дворе современный гостевой туалет с горячей водой. Так же во дворе сделаны сливные ямы и дренаж для дождевой воды.
Сауна находится во дворе, с отдельным входом. Площадь сауны- 124 м.кв. В сауне есть 4 комнаты для отдыха, 2 санузла, 3 душевых комнаты, 5 хозяйственных помещений. Бассейн - 12 кубов, с оборудованием испанского производства, с красивым освещением и автоматикой. Парилка сауны обшита древесиной Abachi, мягкая для тела. Оборудование и каменка Harvia. Имеется вытяжка с забором воздуха и его подогревом. В вашем распоряжении имеется ведро водопад из древесины Blumenberg.
Сауна полностью оборудована для Вашего приятного время- провождения, отдыха, оздоровления организма и великолепного комфорта.
Здесь вас ждут уют, спокойствие, единение с природой. Впервые посетив свой будущий Дом, вы испытаете положительную энергетику!
Виктория. Звоните на моб.6
Международная Компания Недвижимости "RE/MAX ONE"
Поверхів 3
Кімнат 5
Площа будинку 278 кв.м
Площа ділянки 5 соток
Матеріал будинку кирпич