Объявление №3585487

Добавлено 23.01.2018
www.megamakler.com.ua
Новобудова «ЖК "Днепровськая Брама"», 12 поверхів, 1 кв. 2017 року
Ювілейне, Владимирская 1
Цена 11 500 грн. за кв. м Цена за объект цена не указана
Комиссия риелтора: коммисия риелтора не указана
Телефоны:
  • +38 (068) 360‑70‑20
Отправитель: Виктория
Элитная видовая квартира в ЖК ДНЕПРОВСКАЯ БРАМА от собственника по цене застройщика 11500 грн. за м2

ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА! Элитная видовая просторная квартира в новострое на 12 этаже ж/к Днепровская Брама.
В живописном месте: Захватывающий и прекрасный вид из каждого окна на парк.
Адрес: пгт. Слобожанское (Юбилейный), ул. Владимировская, 1
Красивый дом: Секция дома сдана в эксплуатацию в 2017 году. Право собственности оформлено в июле 2017 года. Часть квартир уже заселены.
Удачная планировка: Площадь общая 65.8 кв.м., жилая площадь 32.4 кв. Кухня площадью 14.7 кв.м совмещенная с лоджией и имеет видовое м/п окно на всю стену. Комнаты раздельные с видовыми двухкамерными м/п окнами. Состояние: после строителей. Есть возможность сделать перепланировку под свой вкус и переделать в студию. Туалет и ванная разделены – но можно и объединить их в большую ванную комнату
Установлены: двухконтурный газовый котел и газовый счетчик, двузонный (многотарифный) электросчетчик и счетчик на воду. ГАЗ ,ВОДА И ЭЛЕКТРИЧЕСТВО подключены. Централизованная канализация. По проекту автономное отопление под Ваш вкус – газ или электричество – монтаж на пол или на стены. На входе домофон. Предусмотрено место для консьержа или охраны при входе.
Современный лифт компании ОТИС. Новый ремонт на лестничной площадке и в парадной.
Все для Вашего комфорта: Рядом супермаркет АТБ, магазинчики, для молодых родителей - новый детсад и школа, развлекательный спорткомплекс в «Золотых ключах», супермаркеты: МЕТРО и ЭПИЦЕНТР. Отличная транспортная развязка – прямое сообщение с центром города. Напротив большой лесопарк "Дружбы народов" – идеальное место для семейного отдыха. Экологически чистое место. Идеальное место для жизни. При покупке уже построенного и введенного в эксплуатацию дома у собственника Вы ничем не рискуете и сразу стаете собственником элитной недвижимости.
Очень выгодная цена по цене застройщика за уже построенную и введенную в эксплуатацию квартиру – 11500 грн. за м2 . (756700 грн за всю квартиру) . Без комиссии.
Это именно то, что Вы долго искали и что Вам нужно. Представьте себя миллионером и позвольте себе смотреть на мир свысока из окон своего собственного пентхауса.
Приглашаю посмотреть эту роскошную квартиру. Звоните : Виктория.0
Назва новобудови ЖК "Днепровськая Брама"
Дата здачі 1 кв. 2017 року
Тип будинку Кирпичный
Поверховість будинку 12 поверхів
Кількість під'їздів 4 під'їзду