Объявление №3938548

Добавлено 01.12.2020
www.megamakler.com.ua
Продаж дома, 2 поверху, 96 кв.м, 2 кімнати, нормальне сост., ділянка 16 соток
Запоріжжя, Рабочая
Цена 13 500 $
Комиссия риелтора: 5
Телефоны:
  • +38 (098) 783‑67‑03
Отправитель: Светлана
Продам капитальные пол-дома (можно как дачу) в селе Запорожье (Запоріжжя) Магдалиновского района. Со своим въездом и со своим входом - абсолютно независимые от соседей полдома.

Планировка:
1й эт.- Веранда, коридор, кухня, зал, санузел.
2й эт.- Две спальни, кладовка

Соседи дачники и бывают там только по выходным, что идеально для вашего постоянного комфортного проживания). 2-х этажный кирпичный капитальный дом с мебелью и техникой.

Окна современные ПВХ стеклопакеты. Все коммуникации (газ, вода, электричество) в доме подведены. Пол дома 96м2, александр. красный кирпич, утеплен базальтовой ватой, сайдинг. 2000года, кадастровый. Приватизация двумя актами 8/8. Вода центральная, водонапорная башня. Сливная яма 20 кубов, 5 метров глубина. Газ, отопление центральное, котел двух контурный, горячая вода, счетчики газ свет вода. В гараже насос на отопление. Тарелка, антенна, интернет местный провайдер (150грн в месяц).
Санузел совмещённый (ванна и туалет). Крыша скатная под шифером. Есть чердак.

Участок 16 соток. Есть прекрасная беседка во дворе для отдыха с шашлыками) Рядом колодец и летний душ, гараж ( смотровая яма и погреб). Ландшафтный дизайн, фруктовые плодоносящие деревья и огород (8 соток только огород). Крыжовник три, лещины 7 кустов, яблок три, 8 кустов винограда, черная смородина 6, абрикоса два, груши две, слива 1, черешня 1, елок 8. Можжевельник, барбарис кусты. Есть система для полива огорода. Участок огорожен со стороны улицы еврозабором.

Дом может быть как дачей, так и для постоянного проживания. Звоните, покажем в любое удобное для вас время! Торг уместен реальному покупателю.
Стан нормальне
Поверхів 2
Кімнат 2
Площа будинку 96 кв.м
Площа ділянки 16 соток
Санвузол поєднаний, у будинку
Хол. вода есть
Газ есть
Опалення есть
Матеріал будинку кирпич