Объявление №3964749

Добавлено 25.04.2021
www.megamakler.com.ua
Продаж 3 кімнатної квартири (68/42/9), 5 пов. 9 пов. будинку
Запоріжжя, Ленінський р-н, Днепровские пороги
Цена 39 900 $
Комиссия риелтора: коммисия риелтора не указана
Телефоны:
  • +38 (068) 411‑15‑26
Отправитель: Татьяна
Хотите жить в спокойном, экологически чистом районе, из которого можно до центра города добраться всего за 10-15 минут? Эта квартира для Вас!

Светлая, просторная, с великолепной энергетикой, расположенная по улице Днепровские пороги, в самой середине дома – на пятом этаже (не угловая, не торцевая). Здесь по утрам Вы будете просыпаться под пение птиц, а не под шум автомобилей и заводов. Из окон раскрываются виды на парк, современный ЖК Бородино, сосновый лес и Днепр. При этом в трех минутах ходьбы – школа и садик, в пяти минутах – супермаркеты и остановка общественного транспорта. По выходным или в любое свободное время можно совершать пешие прогулки в «сосенки», дышать невероятными хвойными ароматами, кормить соек и белок, наслаждаться красотой природы.

Дом обслуживается ОСББ, в подъезде и лифте всегда чисто, установлен счетчик на отопление, благодаря чему даже в самый холодный месяц оплата составила 1600 грн. В подъезде установлены м/п окна, есть пандус для колясок. Рядом с домом – детская площадка, специально обустроены места для парковки авто.

В квартире выполнен косметический ремонт, установлены м/п окна, новые двери, счетчики, кондиционер и бойлер. Балкон застеклен деревом, лоджия капитально утеплена и совмещена с комнатой, установлен м/п стеклопакет. Все комнаты раздельные, есть удобная гардеробная, площадь кухни увеличена за счет кладовки. Санузел раздельный, ванна полностью обложена кафелем.

Квартира продается собственником, цена 39900$, реальному покупателю – разумный.
Кімнат 3 кімнати
Площа (загальна/житлова/кухня) 68/42/9 кв. м
Санвузол Роздільний
Стан Нормальное
Поверх 5 поверх
Поверховість будинку 9 поверхів