Объявление №3529008

Добавлено 27.09.2017
www.megamakler.com.ua
Оренда дома
Зазим`я, лесная
Цена 2 290 $/мес.
Комиссия риелтора: коммисия риелтора не указана
Телефоны:
  • +38 (095) 002‑46‑34
Отправитель: Николай
Сдается в аренду уникальный двухэтажный дом из бруса, с дизайнерским ремонтом, построенный по современной технологии с применением дорогих экологически чистых материалов, расположен в 10 минутах езды от города в селе Зазимье на ул. Лесная.
Двор с закрытой охраняемой территорией и круглосуточным видеонаблюдением, автономная система подсветки и полива газона, автоматическая система открытия ворот, навес для парковки на два автомобиля, закрытая беседка с кухней и мангалом.
Дом площадью 310 м2, имеет два жилых этажа и один технический, 3 спальни, в каждой из которых есть свой санузел и гардеробная, на первом этаже расположены: кухня и большая гостиная с камином, электрическая сауна, спальня. На втором этаже расположен кабинет и 2 спальни с оригинальным исполнением санузлов окна которых находятся в крыше дома.
На техническом этаже расположены: бильярдная, прачечная, большая кладовая, комната управления автономными системами: отопления, очистки воды, электроэнергии. Есть свой отдельный вход на задний двор.
Дом расположен в тихом и уютном месте, через дорогу лес который уже находится в черте г. Киева, не далеко от дома супермаркет Фора и Новая Почта.
Отличная транспортная развязка, два выезда в сторону города, через с. Погребы и Броварской проспект.
Тип оренди только помесячно
Тип житла будинок
Площа 310 кв.м