Объявление №440195

Добавлено 07.10.2011
www.megamakler.com.ua
Оренда 1 кімнатної квартири, стандарт
Маріуполь, Центральний (Жовтневий) р-н, пр.Ленина,87
Цена 180 грн./сут.
Комиссия риелтора: коммисия риелтора не указана
Телефоны:
  • +38 (098) 572‑09‑62
  • +38 (099) 558‑82‑42
Отправитель: Вадим
Сдам квартиру в Мариуполе посуточно, отчетные документы - КАССОВЫЕ ЧЕКИ по всей УКРАИНЕ для бухгалтерии. Аренда почасово (до трех часов-150 грн, больше-дороже). Цена варьируется от 180 грн. в сутки, в зависимости от количества дней предоплаты, УТОЧНЯЙТЕ в Вайбер +380(98)5720962 , Вадим.
В квартирах (есть и другие варианты), есть все необходимое для проживания, до 5 спальных мест. Интернет, кабельное TV, постельное белье, кухонная газовая плита, холодильник, электрочайник, стиральная машинка. Удобная транспортная развязка. Рядом рынок, море, государственные учреждения, остановки общественного транспорта, супермаркет, охраняемая автостоянка.
Оформляем документы командированным ПО ВСЕЙ УКРАИНЕ (возможно дистанционно, без проживания и прибытия в Мариуполь).Документы командированным о проживании в ЛЮБОМ городе Украины, кассовые чеки о перевозке пассажира по территории Украины, которые в последующем гарантированно проводятся бухгалтерией юр. лиц : Кассовый чек, по требованию, - счет, выписка из гос. реестра юридических лиц, все с мокрой печатью и подписью. Находимся на общей системе налогообложения. Пересылаем в любой город Украины. Стоимость услуги зависит от суммы, % от чека. Платятся налоги, ведется книга учета - все документы оформляются легально. Писать - в Вайбер. За нами - репутация.
Тип оренди только посуточно
Стан нормальне
Тип житла 1 к. квартира