Предложения отправителя
Найдено 2 оголошення
2
оголошення
сортування:
за типом
по даті
Продажа участка, 140 соток, земля коммерческого назначения
30 000 $ за сотку
4 200 000 $ /уч.
Козин, Київська
Продажа участка, 380 соток, земля рекреационного назначения
1 843 $ за сотку
700 000 $ /уч.
Воловець, Верховинська
Не можете знайти
відповідну нерухомість? Залишіть заявку
Додати заявку
Информация об учетной записи отправителя
Василь
тел.:
+38 (067) 238‑64‑14
Дата регистрации: 02.04.2026
2 объявления
добавлено с момента регистрации