Дорогие друзья, 

с 1 октября 2018 года на нашем сайте вступают в силу новые правила начисления размещений.

Как большинство мировых сервисов, мы переходим к начислению 1 стандартного размещения при регистрации. Это значит, что новый пользователь получит 1 стандартное размещение при регистрации на сайте МегаМаклер. Срок действия стандартного объявления составляет 30 дней со дня публикации.

Мы проанализировали нашу базу бесплатных объявлений и пришли к выводу, что отказ от 3 бонусных ежемесячных начислений уменьшит количество пользователей, которые чаще всего добавляют некачественные объявления («пустышки» без подробного описания и фото). Из-за большого количества подобных объектов на сайте страдают добросовестные пользователи, так как их объявления просматриваются меньшим количеством посетителей.

Именно поэтому мы приняли решение сократить количество бесплатных объявлений до минимума. Это положительно скажется на эффективности платных объявлений, тем более что цена на них у нас более чем демократичная. 

Мы сможем больше вкладывать в рекламу более качественных объектов, что опять же увеличит количество просмотров и звонков. Сейчас megamakler.com.ua посещают до 200000 уникальных пользователей ежемесячно, на сайте открывают до 1000 номеров телефонов ежедневно.

Напоминаем, что  на нашем сайте запрещено регистрировать несколько аккаунтов (раздел V, пункт 5 наших правил - https://megamakler.com.ua/terms/).

Рекомендуем обратить внимание на пакет "100 стандартных размещений" - https://megamakler.com.ua/pay/paket-1100.html , где стоимость 1 стандартного размещения составляет всего 4 грн.

Мы искренне надеемся, что вы с пониманием отнесетесь к данному шагу.
 
Спасибо, что работаете с МегаМаклер!
 
P.S. При обнаружении технических проблем на cайте, просим вас оставлять сообщения службе поддержки в онлайн-чате или на почту support@megamakler.com.ua